Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 09/10 après-midi 2 :
898 joueurs - Top : 1076 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 13 N2, 46 N3, 339 N4, 378 N5, 108 N6, 12 N7
94 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
898 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 PARPILLON Jacki 1074 1A 150 100.00 %100.00 %100.00 %40 D15
2 GAUCHARD Mickaël 1067 1A 149 50.00 %100.00 %100.00 %40 S27
3 ROGGEMAN Marc 1065 4C 149  100.00 %100.00 %40 G22
4 PIERI Isabelle 1061 2A 149  92.31 %100.00 %40 M09
5 VAMBAIRGUE William 1050 3B 149  84.62 %100.00 %40 N06
6 HUE Alain 1047 2A 149  76.92 %100.00 %40 M11
7 GOIZET Annette 1036 3A 148  69.23 %100.00 %40 M03
8 HAMEL Janick 1034 2B 148  61.54 %100.00 %40 D02
9 NOEL Guy 1033 2B 148  53.85 %100.00 %40 O43
10 SCHMID François 1032 3A 148  46.15 %100.00 %40 Y12
11 NYARKO-BADOHU Téno 1030 4A 148  38.46 %100.00 %39 V33
11 TOUATY Fabrice 1030 2A 148  38.46 %100.00 %39 I07
13 GASTON Daniel 1029 3B 147  23.08 %100.00 %39 B23
14 BASSERES Louis 1028 2B 147  15.38 %100.00 %39 I07
15 PEAN Claude 1027 4A 147  7.69 %100.00 %39 D18
16 DARRAS Sylvaine 1024 3A 147   100.00 %39 G11
17 PERON Marie-Cécile 1023 3A 147   97.83 %39 D12
18 BELARD Michel 1022 3A 147   95.65 %39 W05
19 HENON Yves 1018 2B 146   93.48 %39 I07
20 BOUVIER Frédéric 1017 4A 146   91.30 %39 V19
21 AUBRIOT Isabelle 1015 3B 146   89.13 %38 D15
21 FRUTIG Julien 1015 4A 146   89.13 %38 N07
23 MARQUET Marie-Odile 1014 4A 146   84.78 %38 P05
24 RITTER Michel 1013 4B 146   82.61 %38 K06
25 MARICHAL Claude 1011 3B 145   80.43 %38 O27
26 DRAUX Michel 1008 3A 145   78.26 %38 G27
26 MAGDA Jacqueline 1008 3B 145   78.26 %38 G26
28 NAVARON Patricia 1007 3B 145   73.91 %38 O23
29 PERROT Lucien 1006 2B 145   71.74 %38 N04
30 FAVRELLE Renée 1005 3B 145   69.57 %38 O15
31 GEORGES Paul 1001 4A 144   67.39 %37 N02
32 ALGUACIL Christine 999 4A 144   65.22 %37 B30
33 POCHON Ghislaine 996 3B 144   63.04 %37 K13
33 VIARD Jeannine 996 4B 144   63.04 %37 G09
35 LE COURTOIS Jacqueline 993 2B 144   58.70 %37 J34
36 DE FREITAS Pierre 991 4A 144   56.52 %37 F01
36 TRIBUT Annie 991 4A 144   56.52 %37 R02
38 DMITRUK Martine 989 4A 143   52.17 %37 H22
38 MOISAN Mickaël 989 4A 143   52.17 %37 S05
40 MOURIER Josiane 988 3B 143   47.83 %37 L30
40 ROUGEOT Annie 988 3B 143   47.83 %37 I03
42 LEDE Nathalie 987 4A 143   43.48 %36 M11
42 ROQUES Bernard 987 4A 143   43.48 %36 L31
44 BAQUER Eve 985 2A 142   39.13 %36 Q04
45 MOISAN Denise 984 4A 142   36.96 %36 D05
46 PALE Solange 983 4A 142   34.78 %36 N15
47 PECH Joëlle 982 3A 142   32.61 %36 F26
48 SAINT REQUIER Isabelle 979 4B 142   30.43 %36 S16
49 GUERIN Philippe 978 4A 141   28.26 %36 L19
50 MICHEL Gérard 977 3B 141   26.09 %36 Y12