Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 09/10 soirée :
236 joueurs - Top : 1019 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 17 N3, 89 N4, 93 N5, 27 N6, 6 N7
24 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
236 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
50 TURPIN Anne-Marie 791 5A 118    7 P04
52 MICARD Martine 789 4C 117    6 M01
53 DELATTRE Geneviève 786 4B 116    6 V37
54 HELIARD Marika 785 4C 116    6 O11
55 FOURNIER Annie 784 4D 115    6 V24
55 VERGUET Anne 784 5B 115    6 J35
57 FERMENT Liliane 783 4A 114    6 G11
58 SELIC Lysiane 782 4A 113    6 K12
59 MADONNA Jeannine 781 4C 113    6 H26
60 RIBUE Isabelle 780 4D 112    6 G34
61 ROBIN Marie-Jo 774 5B 111    5 X39
62 TRAVERS Christiane 771 4C 111    5 J02
63 BOUCHET Nelly 769 4C 110    5 B23
64 DE FREITAS Pierre 767 4A 109    5 F01
64 RANTIEN Claude 767 5B 109    5 J02
66 FOURNEAU Maryvonne 765 4C 108    5 J04
67 BRIL Nadine 764 4B 108    5 G17
67 PETUAUD-LETANG Jacqueline 764 4D 108    5 B39
69 DESPIERRES Monique 762 4B 106    5 U20
69 PALAS Eliane 762 4C 106    5 H02
71 SIBILLE Eliane 760 4C 105    4 M01
72 ALBINGRE Geneviève 759 4B 104    4 R10
73 GENAIN Patrick 757 5A 104    4 G42
73 MEES Marie-Rose 757 5B 104    4 G42
75 LE GUILLOU DE PENANROS Véro 755 5A 102    4 S12
76 RAULIN Francine 754 4A 102    4 M13
77 BULVESTRE Michel 753 2B 101    4 H02
77 LE FLOCH Yvette 753 5A 101    4 M13
79 ERRERA Flavien 752 4B 100    4 H22
80 MOURIER Josiane 749 3B 99    4 L30
81 SCORZATO Jacqueline 746 4B 99    3 U20
82 JUSTINE Marie-Josèphe 742 5A 98    3 Q44
83 LAFOUTRY Gaëtan 740 5D 97    3 G22
84 BICLER Claude 735 4A 97    3 X05
85 DURIEZ Brigitte 733 4C 96    3 G07
86 GUILLAUME Michel 732 4D 95    3 B23
87 HULEUX Annick 731 4A 95    3 O27
88 CHARBONNIER Eugénie 730 4D 94    3 B23
88 KOPACZ Jacqueline 730 5A 94    3 A13
90 CASASNOVAS-COLOM Joëlle 728 4D 93    3 I10
91 MEYNARD Annie 727 5A 92    2 T13
92 QUESNOT Eliane 726 5A 92    2 M13
93 DEBIEN Marie-Jo 725 5A 91    2 T06
94 CHABOISSON Lily 724 4A 90    2 J07
95 GACHOT Bernadette 719 4A 90    2 C03
95 GONZALES Michel 719 4D 90    2 U20
97 LEVACHER Michel 718 4A 88    2 P04
98 RUFIN Claudine 717 4C 88    2 N01
99 GENDRON Yolande 715 5B 87    2 B12
99 KAPPES Nicole 715 5B 87    2 H19