Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2019-2020 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 09/12 après-midi :
541 joueurs - Top : 1010 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 1 N2, 15 N3, 109 N4, 252 N5, 139 N6, 23 N7
38 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MONTFAUCON (B33), MILLAU (B39), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), SAINT-SAULVE (G24), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), SEPTEUIL (H20), ALÈS (I01), BÉZIERS (I03), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), MONTENDRE (J23), GOLBEY (K09), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), PÉRONNAS (L13), ROANNE (L14), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), DOMINICAIN (Q30), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SANGUINET (T14), ANGLET (T15), AVON (V03), CESSON (V32), ISSOIRE (W13), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

541 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SAUTIER Michel 988 3B 100 U33
2 MENNESSIER Brigitte 956 4A 99 K09
3 COSTA Jean-Yves 939 1B 99 I06
4 RENAT Claude 934 4D 99 X37
5 PELLETIER Pierre 933 4A 99 M18
6 HUMBERT Sylvia 930 3A 99 I01
7 BICLER Serge 929 5C 98 M01
8 NAVARON Patricia 927 3B 98 O23
9 MAHIEUX Patrick 915 2A 98 N34
10 ANDRÉ Claudine 914 5B 98 M01
10 GRILLOT Josette 914 4A 98 J03
12 JEANDEL Christiane 908 3B 97 K09
13 GUILCHER Cathy 906 4A 97 V32
14 CHATELET Marie-José 900 5B 97 U33
15 BABONNEAU Maryse 897 4B 97 D08
16 DURAND Michèle 896 4A 97 N15
17 HILTGUN Jean-Michel 892 4D 97 L10
17 TANGUY Marie-Jo 892 3B 97 S15
19 GRAS Martine 889 5B 96 U33
20 VOLAN Annie 887 6A 96 L13
21 PETIT Danièle 886 4B 96 O19
22 RAY Christiane 884 3B 96 L13
23 GUICHETEAU Chantal 883 4C 95 J03
24 POTTIER Danielle 881 4C 95 S21
25 GRELLET Bernard 880 1B 95 M09
26 BENEDETTI Jean-Michel 879 4A 95 O02
27 ODIER Laurent 874 4C 95 F08
28 GRELLET Josiane 871 3B 95 M09
28 VANNIER Catherine 871 5A 95 M01
30 BELESTIN Marie-Jeanne 869 5A 94 T15
30 JOLY Pierre 869 4D 94 H02
32 JOLIVET Bernadette 868 4A 94 J12
33 MARETTE Anne-Marie 866 5B 94 T15
34 VIENOT Eveline 865 4B 93 G22
35 POLLET Charlotte 864 4A 93 F21
36 GRAS Christian 863 5B 93 U33
37 BONHOMME Georges 862 5A 93 O09
37 COUCHOURON Yves 862 4A 93 F19
39 RICARD Marie-Hélène 859 5B 92 T15
40 GUYON Bernadette 857 4B 92 W10
41 BUSNOT Colette 855 4D 92 X37
42 BOUCANSEAU Françoise 854 4C 92 F14
43 SIBILLE Eliane 853 4C 92 M01
44 MAILHE Annie 852 3A 92 I03
45 GAMOT Christiane 850 3B 91 F08
46 LACROIX Jacques 846 4A 91 I01
47 BUREAU Lionel 845 4C 91 D08
48 PRUVOST François 843 3B 91 N15
49 FOURNIER Annie 839 5A 91 V03
50 PAILLER Christiane 836 4D 90 J03