Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 09/12 après-midi :
541 joueurs - Top : 1010 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 1 N2, 15 N3, 109 N4, 252 N5, 139 N6, 23 N7
38 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MONTFAUCON (B33), MILLAU (B39), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), SAINT-SAULVE (G24), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), SEPTEUIL (H20), ALÈS (I01), BÉZIERS (I03), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), MONTENDRE (J23), GOLBEY (K09), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), PÉRONNAS (L13), ROANNE (L14), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), DOMINICAIN (Q30), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SANGUINET (T14), ANGLET (T15), AVON (V03), CESSON (V32), ISSOIRE (W13), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

Résultats pour le centre de Mandelieu (N15) : 50 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
9 MAHIEUX Patrick 915 2A 98 N34
16 DURAND Michèle 896 4A 97 N15
35 POLLET Charlotte 864 4A 93 F21
48 PRUVOST François 843 3B 91 N15
53 BOISSIER Jocelyne 834 3B 90 N15
56 REBOUILLON Marie-Claude 830 5B 89 N15
61 GEORGES Paul 824 4A 88 N02
69 VILLEMINOT Florence 814 4A 87 N34
79 RAMBAUD Claude 806 4B 85 N15
89 COHEN Edwige 802 4B 83 N01
92 MAL Marie-France 801 4C 83 C03
105 TONDU Guy 796 4A 80 N15
133 PALE Solange 771 4A 75 N15
155 CANNAMELA Lucette 758 5A 71 N02
161 ARRIGUCCI Josy 754 5B 70 N39
161 DIANDET Marie-Louise 754 5A 70 N15
183 DI COSTANZO Christiane 739 4C 66 N15
186 DIPACE Francine 738 5C 65 N15
192 KRUMENACKER Christine 735 4A 64 N39
203 GAGETTA Michèle 729 4D 62 N34
207 COLOMB Edith 728 5A 61 N15
217 LAURENT Bernard 724 5B 60 N15
236 GROSFILS Christa 711 4B 56 N15
242 LESAGE Arlette 707 5B 55 N02
251 GOUJON Anny 700 5A 53 N15
263 LEOPOLD-LEGER Monique 696 5B 51 N09
283 COUCHOT Bernadette 687 4D 47 N15
315 DAMBRICOURT Michèle 672 5D 41 N09
317 HILARIC Christine 670 5D 41 N09
339 CAUCHY Thérèse 659 5D 37 N15
345 LAURENT Nicole 655 5D 36 N15
350 CHAINTREUIL Janine 650 6C 35 N09
369 GENOVESE Sylvie 642 6A 31 N09
392 MARX Anne-Marie 622 6A 27 N15
398 COLLEAU Monique 620 5A 26 N07
406 BASSAND Marie-Josée 614 5C 25 N15
424 PINQUIER Michèle 605 5B 21 N02
435 FROMENT Véronique 590 6A 19 N02
455 SIMON Claude 569 6B 16 N15
468 COLLINS Neville 557 5C 13 N01
480 CARNET Denise 536 5D 11 N15
481 COLOMB Christian 535 5B 11 N15
484 CADEC Catherine 531 6B 10 N09
505 MARTIN Maryse 499 6B 6 N15
515 DIGUET Françoise 476 6C 4 N09
520 CHASSIN Nelly 462 6C 4 N15
522 CHARBIT Jeannine 460 6A 3 N39
526 TADEJ Madeleine 453 6A 2 N09
537 PRONNIER Mireille 385 7 1 N15
540 TOQUET Geneviève 320 7 1 N15