Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 10/02 après-midi :
137 joueurs - Top : 908 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 7 N3, 33 N4, 73 N5, 18 N6, 5 N7
12 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), VALENCIENNES (G09), HAM (G15), HAYANGE (K10), LE HAVRE (M23), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), NICE (N07), AVIGNON (O02), SAINT-ANDRÉ SCRABBL'EST (Q67), YZEURE (W07)

137 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BLANC-BRUDE Chantal 874 3A 100 F18
2 ONILLON Michel 872 1B 99 M43
3 MERKES Brigitte 857 5B 98 K45
3 MOLODTZOFF Yvette 857 4B 98 M43
5 BARTHELEMY Christiane 855 4D 97 N07
6 LEBON Reine-Marie 849 4B 96 Q67
7 ROGGEMAN Marc 842 3B 95 G22
8 CLAUDON Monique 840 3B 94 K08
9 EGUERRE Michèle 834 3B 94 N07
10 GHIS Gilberte 830 4B 93 N07
11 PAYET Yvette 825 7 92 Q47
12 DE GEA Christiane 820 4B 91 G42
13 FLAGEUL Brigitte 818 4B 91 W07
14 DELOT Christian 813 4C 90 G15
15 VIENNE Roberte 804 4A 89 F18
16 THOMASSIN Anne-Marie 800 4C 89 K10
17 COLLARD Denis 797 5A 88 E08
17 DAUBERCIES Geneviève 797 4C 88 G15
19 COUSIN Mariam 793 5D 86 N07
20 LEBARON Jean-Michel 792 5B 86 M23
21 CHETRIT Lisette 790 4C 85 F08
22 PAYET Jean-Noël 788 7 84 Q47
23 AUBERTIN Bernard 782 5A 83 G42
24 ALESSANDRI Olivier 777 3A 83 N07
25 ESTELLE Achille 774 3B 82 Q47
26 CHOBERT Monique 771 4C 81 K12
27 GUEDE Francine 768 5B 81 G31
27 LEFRANC Françoise 768 5A 81 H14
29 CHELKIA Tayeb 764 7 79
30 BAULER Ginette 763 4B 78 K30
30 CEPITELLI Anne 763 4C 78 M43
32 PERU Jacqueline 757 4B 77 G09
33 LEOSTIC Sylvie 755 5A 76 E18
33 QUELENIS Guylène 755 5B 76 E08
35 DOMINGOS Simone 753 5A 75 N06
36 BOUCANSEAU Françoise 749 4C 74 F14
36 COUCHOURON Yves 749 4A 74 F19
38 DOHM Michelle 747 4B 72 K30
39 FERRERE Marie-Anne 744 5A 72 Q67
39 KAFTAL Nicole 744 4A 72 N07
41 MABILLE Manolita 743 6A 70 M43
42 JALLEAU Catherine 742 4D 70 Q67
43 LANNOU Martine 738 3B 69 M23
43 LEMONNIER Jean 738 5B 69 K45
43 MOYAUX Lysiane 738 6A 69 G24
43 POMATTO Christian 738 5C 69 N07
47 CALOT Elisabeth 736 4A 66 G15
47 KREBER Marie-Antoinette 736 5A 66 K10
49 CHOBIRON Yvonne 734 5A 64 W07
49 GENAIN Patrick 734 5A 64 G42