Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 10/04 après-midi :
577 joueurs - Top : 984 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 15 N3, 125 N4, 243 N5, 161 N6, 29 N7
45 centres participants.

Clubs : SOUES (B36), AUTUN (C01), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), LILLE (G04), DIVION (G06), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), NEAUPHLE-LE-CHÂTEAU (H12), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), ARGELÈS-SUR-MER (I19), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), BRIEY (K12), LUNÉVILLE (K28), BELLEVILLE (L31), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-AUBIN (M07), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), FALAISE (M47), ANTIBES (N01), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), PIERRELATTE (O18), JOUQUES (O19), LES PENNES-MIRABEAU (O28), BARVILLE-BEAUNE (P02), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), PLÉRIN (S05), MUZILLAC (S23), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), ANDERNOS (T18), GAGNY (U14), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), DORE-L'ÉGLISE (W17), SORGES (X05), TULLE (X08), SAINT-ASTIER (X33)

Autres centres : inconnu

577 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 945 2A 100 C11
2 GOUELIBO Jean 924 2A 99 P02
3 TORRES Michel 898 3A 99 I19
4 DELAVILLE Noëlle 890 4B 99 T06
5 BERNAL Anne-Marie 871 4D 99 I21
5 MERIGOT Jacqueline 871 3B 99 P02
7 CLAUDON Monique 864 3B 98 K45
8 MOULINIER Daniel 863 3A 98 P01
9 DE BROISSIA Claudine 860 4A 98 H20
10 JASSELIN Annick 859 4A 98 P14
11 AMSALLEM Anne-Florence 858 4A 98 O18
12 KLEINHOLTZ Christiane 855 3B 98 T05
12 NAVARON Patricia 855 3A 98 O23
14 VAQUIE Monique 854 4B 97 I21
15 REYMOND Christiane 853 4C 97 O03
16 ALBERT Martine 852 4A 97 T03
17 EYQUEM Maryse 848 4D 97 T06
18 BILLIET Danielle 847 6A 97 G04
19 DARRAS Sylvaine 845 3B 96 G11
20 JARDINE Michèle 843 4D 96 H12
21 BELMUDES Marie-Jo 841 4C 96 Q20
21 NOEL Michèle 841 4A 96 I17
23 STOME Patrick 838 4A 96 T05
24 AIELLO Pierrette 837 4C 96 O10
24 WIDEHEM Colette 837 4A 96 O18
26 CHABERT Gérard 835 4A 95 L29
27 CAPET Thérèse 832 4A 95 G37
28 BASSERES Louis 831 3A 95 I07
29 BURCHI Ginette 830 4D 95 Q20
29 MOAL Annie 830 4A 95 H20
31 CHABAUD Michel 829 2B 94 S23
31 PERES Jean-Claude 829 4A 94 B36
33 GEUBEL Marie-Louise 828 3A 94 I07
34 TOUATY Fabrice 826 2B 94 I07
35 BORRAS Eglantine 822 3B 94 I07
35 ROUSSET Christiane 822 4C 94 T13
37 COCHET Pierre-Charles 821 3B 93 Q37
37 DELMEULLE Marie-Thérèse 821 5A 93 G34
37 PETIT-MARTIN Danièle 821 4B 93 O40
40 LEROY-LE GOFF Monique 820 3A 93 J32
41 HULEUX Annick 819 4A 93 O03
42 MAILLOT Marie 817 5A 92 H02
43 BENETEAU Marie-Thérèse 816 4C 92 J34
43 BLANC Martine 816 4B 92 I21
45 BLANQUART Françoise 815 5A 92 G04
45 DELATTRE Michel 815 4C 92 F08
45 DELOT Lucienne 815 4A 92 G15
45 SHIRTLIFFE Hélène 815 5A 92 C13
49 ESCOFFIER Brigitte 814 4C 91 O11
50 BRY Pierrette 812 4B 91 J02