Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 10/04 soirée :
187 joueurs - Top : 1037 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 11 N3, 43 N4, 82 N5, 38 N6, 8 N7
24 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), SOUES (B36), AUXERRE (C07), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LAON (E07), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), ROMANS (F24), BERCK-SUR-MER (G29), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), LUNÉVILLE (K28), LYON (L19), GENAS (L34), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-LÔ (M21), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), MARSEILLE (JOKER) (O16), POILLY (P23), MACOURIA (Q08), BORGO (Q20), VILLERS-LE-LAC (R08), BAUD (S26), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), COMPIÈGNE (U02)

187 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SUCK Flavien 1013 5A 100 L34
2 KLEINHOLTZ Christiane 1002 3B 99 T05
3 CAU Benjamin 978 1B 98 L19
4 TSAKRIOS Ange 971 2B 98 O16
5 MOJARD Véronique 967 2B 97 E20
6 AVEROUS Guy 962 3B 97 L19
7 BONANSEA Maryse 960 4A 96 O16
8 REYNAUD Jérôme 959 2B 96 L19
9 AVEROUS Régine 958 4B 95 L19
10 CHENOUNA Mahiédine 952 3B 95 C09
11 GUILBERT Michel 950 5A 94 M30
11 KERR Isabelle 950 6A 94 P23
13 GONCALVES Odile 949 3B 93 U02
13 MIQUET Patricia 949 3A 93 L34
13 ROQUES Bernard 949 4A 93 L29
16 LOSCOS Françoise 945 5B 91 L19
17 GONDELLE Michel 938 2A 91 C11
18 LEFORT Christiane 934 3A 90 O16
19 DELAPORTE Jean-Jacques 927 4C 90 C03
20 LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique 923 3B 89 M21
21 LAGRANGE Jean 921 5A 89 T22
22 GUILLAUME Corinne 919 3B 88 E20
23 GAUSSUIN Marie-Claude 914 4A 88 O16
24 ILUNGA Junior 913 7 87 L19
25 BELMUDES Marie-Pierre 912 5A 87 Q20
25 LEFRANCQ Brigitte 912 5A 87 C11
27 THIBAULT Michèle 910 7 86 T06
28 PERRON Mireille 908 4B 85 P22
29 PARIS Marie-Claude 907 4C 85 L19
30 DUFOURCQ Marie-Claude 905 4B 84 T04
31 RIVET Marie-Claude 903 4D 83 G29
32 MICHEL Monique 902 5A 83 R15
32 PAUMIER Sylvain 902 5B 83 A09
34 ROY Gaston 901 5B 82 P23
35 LATAPIE Romain 900 5C 81 C07
36 TELLES Colette 895 5A 81 M21
37 WATHIER Martine 894 5A 80 E07
38 LE GAL Marie-Yvonne 891 4D 80 S26
39 DEHODENCQ Jérôme 890 4A 79 L19
40 JOSSERAND Geneviève 888 4B 79 U02
40 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 888 3B 79 L19
40 SERVANT Hélène 888 5B 79 C11
43 LARROUX Dominique 885 5B 77 T04
44 ROUSSET Christiane 884 4C 77 T13
45 ROCHER Christine 883 5A 76 J12
46 DECHAUX Jean-Marc 881 4A 75 O16
47 LEROY Jeannette 879 5A 75 U02
48 BAZIN Nadette 878 4C 74 M39
49 PROTOIS Mariette 875 4B 74 K28
50 LAURENT Jeanine 874 4D 73 B24