Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 11/03 après-midi 2 :
1909 joueurs - Top : 1207 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N1, 22 N2, 65 N3, 602 N4, 815 N5, 340 N6, 61 N7
139 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1909 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BENARD Nicolas 1207 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %70 M45
2 PARPILLON Jacki 1194 1B 149 75.00 %100.00 %100.00 %70 J07
3 CAU Benjamin 1178 1B 149 50.00 %100.00 %100.00 %70 L19
4 RAULIN Marie-Ange 1171 3A 149 25.00 %100.00 %100.00 %69 G09
5 CASSART Michelle 1157 4A 149  100.00 %100.00 %69 J17
6 BAILLY Gérard 1155 2A 149  95.45 %100.00 %69 V11
7 BERART Jean-Paul 1153 3A 149  90.91 %100.00 %69 I03
7 BESNARD Jean-Yves 1153 3A 149  90.91 %100.00 %69 Y12
7 TROYARD Yves 1153 2A 149  90.91 %100.00 %69 M23
10 BAUDUIN Erick 1147 2A 149  77.27 %100.00 %69 D05
10 BULET Jeanine 1147 4B 149  77.27 %100.00 %69 K09
12 COSTA Jean-Yves 1146 1A 149  68.18 %100.00 %69 I06
13 CADET Philippe 1143 4B 149  63.64 %100.00 %69 O11
14 GOICHON Assia 1140 2A 148  59.09 %100.00 %68 H09
15 LEROY-LE GOFF Monique 1135 3A 148  54.55 %100.00 %68 J32
15 STIEBER Jean 1135 3A 148  54.55 %100.00 %68 L30
17 FERRAGE Simone 1134 3A 148  45.45 %100.00 %68 B23
18 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 1132 4A 148  40.91 %100.00 %68 L19
18 SIBADE Pascale 1132 4A 148  40.91 %100.00 %68 Q24
20 VIOLEAU Denis 1131 3B 148  31.82 %100.00 %68 X39
21 ROGER Jean-Claude 1130 2A 148  27.27 %100.00 %68 G05
22 PERON Marie-Cécile 1128 3A 148  22.73 %100.00 %68 D12
22 ZENINARI Sylvio 1128 3B 148  22.73 %100.00 %68 E18
24 DULONDEL Monique 1127 3A 148  13.64 %100.00 %67 B30
24 GONDELLE Michel 1127 2A 148  13.64 %100.00 %67 C11
24 GRILLOT Josette 1127 4A 148  13.64 %100.00 %67 J03
27 RAGEUL Régine 1125 4A 147   100.00 %67 D15
28 GUILBAUD Philippe 1122 4A 147   98.46 %67 D04
29 GARCIA Marie-Claude 1121 4A 147   96.92 %67 X04
29 NIVET Chrystelle 1121 2B 147   96.92 %67 P12
31 LANGLAIS Lydie 1120 3B 147   93.85 %67 L06
32 LAPORTE Maryse 1118 3A 147   92.31 %67 B22
32 LEPIN André 1118 3A 147   92.31 %67 R05
32 TRUCHOT Martine 1118 4C 147   92.31 %67 C07
35 COMMIOT Claire 1117 2A 147   87.69 %66 D05
35 HAMEL Janick 1117 2B 147   87.69 %66 D02
35 REYNAUD Jérôme 1117 2B 147   87.69 %66 L19
38 BAQUER Eve 1114 2A 147   83.08 %66 Q04
38 MERLIER Josiane 1114 4A 147   83.08 %66 G18
40 KA Mamadou 1113 4B 146   80.00 %66 D02
41 AVEROUS Régine 1111 4B 146   78.46 %66 L19
41 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 1111 4B 146   78.46 %66 O02
41 VANOBBERGEN Robert 1111 2A 146   78.46 %66 BE
44 DELOT Christian 1110 4C 146   73.85 %65 G15
44 GUILLET Blandine 1110 2B 146   73.85 %65 D05
46 BEYLS Benoit 1109 4A 146   70.77 %65 G12
46 KAFTAL Nicole 1109 4A 146   70.77 %65 N07
48 GUILLANG Marita 1108 3B 146   67.69 %65 B30
49 ALESSANDRI Olivier 1106 3B 146   66.15 %65 N07
49 GRUYELLE Monique 1106 3A 146   66.15 %65 G26