Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 11/04 après-midi :
323 joueurs - Top : 987 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 11 N3, 71 N4, 135 N5, 84 N6, 18 N7
26 centres participants.

Clubs : TOULOUSE-LARDENNE (B30), TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), CHÂTEAU-THIERRY (E24), NOYAREY (F17), ROMANS (F24), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), CHAUVIGNY (J38), LIFFOL-LE-GRAND (K26), VILLEURBANNE (L40), EU (M27), NICE (N07), LES PENNES-MIRABEAU (O28), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), PERROS-GUIREC (S04), SARZEAU (S29), CADEN (S30), PAU (T12), AVON (V03), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

323 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROUSSEAU Bertrand 973 2A 100 S02
2 CAFFA Julien 965 3A 99 Q40
3 SCHRIVE Didier 960 2A 99 F08
4 GLANARD Evelyne 952 3B 99 Y11
5 COROYER Roselyne 949 2B 98 M27
6 ALESSANDRI Olivier 943 3A 98 N07
7 PARIS Marie-Claude 936 4C 98 L19
8 DAMBREVILLE Suzanne 935 4A 97 Q04
8 LE MOIGNE Sabine 935 4C 97 F19
10 FREOUR Marie-Agnès 926 4A 97 L09
11 BERQUIN Anne-Marie 922 4A 96 N07
12 DENOUEL Jean 920 2A 96 S04
13 VAQUIE Monique 909 4B 96 I21
14 BLANCHETON Gilberte 907 4B 95 Q04
15 PELLETIER Claude 895 3A 95 Y11
16 BLANC-BRUDE Chantal 894 3A 95 F18
17 PERNOT Maryse 890 4A 95 K26
18 GHIS Gilberte 887 4B 94 N07
19 CASALE Michèle 886 4A 94 Y11
20 THOMINE Joselyne 884 4A 94 P13
21 CLOUCHOUX Bernard 883 4A 93 O43
22 FISSOT Denis 881 4D 93 Q39
22 THOMAS Claudine 881 4D 93 Y11
24 BEAUPOUX Marie-Noëlle 879 5A 92 J38
24 LUCRY Serge 879 4C 92 S11
26 FRUTIG Julien 877 4B 92 N07
27 MEUNIER Marie-Guyonne 873 4B 91 S29
28 SEMPERE Jean-Pierre 871 5A 91 I21
29 DELATTRE Francine 869 5B 91 D15
30 FINES Thérèse 864 7 91 I21
31 PAILLER Christiane 860 4C 90 J03
31 SAVELLI Marie-Thérèse 860 3A 90 B23
33 SULTANOM Huda 859 4C 90 L19
34 LEMAIRE Frédérique 858 5C 89 O43
35 HERRY Giselle 855 5D 89 S04
35 MORINEAU Nicole 855 5C 89 J38
35 PUECH Danièle 855 4D 89 S04
38 LLOYD Philippe 853 4D 88 P13
38 MIRONNEAU Mauricette 853 4A 88 Y30
40 DUGAS Monique 851 5B 87 F17
41 COUSSAN Michèle 850 5B 87 T12
42 HULEUX Annick 847 4A 87 O03
43 SAQUET Huguette 843 4B 86 I21
44 BACQUIER Marie-Hélène 841 4D 86 T12
44 PIACENTINI Hélène 841 4C 86 N07
46 CHAIGNEAU Lise 836 5A 86 J03
46 REDUIT Nicole 836 5B 86 Q40
48 DE MARCHI Dominique 835 4C 85 S29
48 HELIARD Marika 835 4C 85 C15
48 LOMBARD Evelyne 835 5A 85 M27