Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 11/04 soirée :
125 joueurs - Top : 1011 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N3, 27 N4, 62 N5, 26 N6, 8 N7
17 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MUTZIG (A15), MIRANDE (B35), TOUCY (C15), CHOLET (D01), TROYES (E06), VILLEPREUX (H22), THÉDING (K21), SAINT-ÉTIENNE (L05), VILLEURBANNE (L40), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), BALLAN-MIRÉ (P15), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), SAINT-ESPRIT (Q46), GRAY (R01), BONDY (U09), SAINT-ASTIER (X33)

125 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 COMTE Christophe 982 3A 100 R01
2 LE MOINE Catherine 971 3B 99 D01
3 FREOUR Marie-Agnès 952 4A 98 L09
4 DAUVERGNE Florence 951 4B 97 M39
5 LAURENT Caroline 915 4A 96 D08
6 OLIVIER Françoise 914 4B 96 D01
7 GRIMMER Brigitte 912 4C 95 K21
8 SERVANT Hélène 899 5B 94 C11
9 IZARD Philippe 891 6A 93 D01
10 GAUFRETEAU Andrée 888 4D 92 D01
11 SEGRETTIER Gisèle 885 5A 92 Q40
12 VILLEN CASTILLA Geneviève 883 6A 91 D01
13 JANNIOT Claude 879 4D 90 R01
14 VANBESIEN Philippe 874 5D 89 D01
15 MURZEAU Yvonne 871 5A 88 D01
16 LIBERT Monique 868 4B 88 Q04
16 SCHREYECK Elisabeth 868 5D 88 A15
18 BLANCHETON Gilberte 855 4B 86 Q04
19 LAMY Noela 853 4D 85 Q04
20 WINTERBERGER Huguette 848 4D 84 A15
21 BRUN Nathalie 847 5D 84 R01
22 BALTIMORE Adrienne 845 5A 83 Q21
23 CONESSA Chantal 844 5A 82 M39
23 SCHILLINGER Monique 844 4C 82 A15
25 BENARD Elisabeth 839 6A 80 L40
25 CLEMENCEAU Jean-Philippe 839 4D 80 M14
27 ROUSSILLON Nicole 838 4C 79 K02
28 LOIZEAU Marie 835 5A 78 D01
29 DAMBREVILLE Suzanne 834 4A 77 Q04
30 GESTER Françoise 833 5C 76 Q04
30 NATIVEL Christiane 833 5A 76 Q04
32 THIMOLEON Colette 832 4A 75 D01
33 GANE Mireille 830 4B 74 H12
34 HELIARD Marika 827 4C 73 C15
35 DEPIERRE Chantal 819 4D 72 M39
36 DE SAINT JORES Mireille 812 5C 72 H22
37 DE NUCHEZE Chantal 811 5A 71 H22
37 SULTANOM Huda 811 4C 71 L19
39 RAUGEL Joëlle 809 5C 69 A15
40 VALNOT Pierre 799 5C 68 E06
41 DUMONTEIL Chantal 798 5C 68 X33
41 KLOTZ Agnès 798 5D 68 A15
43 FIXLER Nicole 796 5C 66 U09
44 FRICK Marie-Thérèse 795 5C 65 A15
45 LOUVOT Carole 792 4C 64 R01
46 VENTRE Jean-Pierre 790 5B 64 X33
46 VESCOVALI Dominique 790 5C 64 A15
48 PARIS Marie-Claude 787 4C 62 L19
49 NODET Claire 784 5C 61 A15
50 OSTAN Berthilde 782 5D 60 Q46