Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 11/05 après-midi :
131 joueurs - Top : 1029 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N3, 29 N4, 71 N5, 29 N6, 1 N7
13 centres participants.

Clubs : FIGEAC (B16), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), OLONNE-SUR-MER (D15), MARCONNELLE (G08), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CANNES (N02), MENTON (N05), PIERRELATTE (O18), MORTEAU (R15), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38)

131 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SAUTIER Michel 946 3B 100 U33
2 ROSSI Jocelyne 944 4A 99 U33
3 REJASSE Geneviève 918 5A 98 U33
4 GUY Marcelle 915 4C 97 F10
5 GUILHAUME Denise 913 4B 96 N01
6 ESTACHY Pierrette 911 4A 96 N06
7 TOMCZYK Monique 908 4D 95 U33
8 LEMPEREUR Germaine 903 5B 94 U33
9 DOUMENE René 902 5C 93 N05
10 JOLIVET Bernadette 899 4B 93 J12
10 TOUCHE Claude 899 4C 93 J17
12 DAL BIANCO Elisabeth 891 4D 91 O18
13 BONNAL Pierrette 888 4A 90 D18
13 POYOL Mireille 888 4D 90 I10
15 MAYER Agnès 887 5A 89 N01
16 BLAINVILLE Evelyne 886 6A 88 U33
17 CHATELET Marie-José 880 5C 87 U33
18 HILLAIRET Jean 879 5A 87 J12
18 PLOVIE Antoinette 879 5B 87 U33
20 JOGUET Jean-Luc 874 4A 85 I14
21 COHEN Edwige 873 4C 84 N01
22 DELCOURT Béatrice 870 5D 83 U33
22 FERRI Bernadette 870 5A 83 B16
24 LATUSZEK Antoinette 867 6A 82 U33
25 MORIT Annie 865 5A 81 D03
26 CHARRIER Joëlle 862 5B 80 D15
27 THIERIOT Ginette 861 6A 80 U33
28 GOURLAY Pierrette 860 5A 79 M01
29 ORIOU Marie-Dominique 858 5A 78 D15
30 DELMOTTE Odette 857 5C 77 O18
31 KAFTAL Nicole 852 4A 77 N07
32 PAGAZZI Michelle 847 5C 76 J29
33 FRIGENZA Clairette 846 4D 75 N02
34 CASALIS Marie-Claude 843 4D 74 J17
34 LESAGE Arlette 843 5B 74 N02
34 POZO Huguette 843 5A 74 I10
37 NADAL Joëlle 836 4D 72 J29
37 SOLAVAGIONE Joseline 836 5A 72 R15
39 GUICHETEAU Chantal 834 4C 70 J03
40 BITAN Raymonde 833 5B 70 U38
40 PEDRINIS Josette 833 4A 70 I10
42 BROTONS Odile 832 4B 68 I10
42 LABROUSSE Hélène 832 5A 68 J03
44 MULLER Eliane 829 5B 67 I10
45 CAIROU Simone 824 5A 66 N05
46 CHARRIER Anne-Lise 822 5B 65 D03
47 DESIX Gisèle 818 6A 64 U33
48 BOULANGER Lucette 817 5B 64 B16
49 SAUMADE Monique 816 5B 63 I10
50 ARNAUD Huguette 815 5D 62 D12