Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 11/09 après-midi :
318 joueurs - Top : 920 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 4 N3, 76 N4, 164 N5, 69 N6, 2 N7
26 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), DIVION (G06), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), RENAISON (L27), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), ANTIBES (N01), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), MOURENX (T04), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

Autres centres : Pralognan, Savoie

318 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BRUNON Stéphane 901 2B 100 L14
2 CLAUDON Monique 896 3B 99 K45
3 BOZZACO-COLONA Charles 895 2A 99 L05
4 SZEZUREK Richard 884 3B 99 L12
5 MICHEL Gérard 878 4A 98 Y12
6 FALLET Jérôme 849 4D 98 L12
7 BERTHOD Françoise 847 4B 98 Y12
8 SAQUET Huguette 840 4B 97 I21
9 DUPRAT Elisabeth 838 4A 97 X05
10 DELHOM Brigitte 834 2B 97 B23
11 GOUTTARD Gérard 832 4A 96 L05
12 CERIOLI Michèle 831 4D 96 D03
12 COCHET Pierre-Charles 831 3A 96 Q37
14 GEORGES Paul 829 4A 95 N02
15 MARY Claude 826 4B 95 I06
16 TESTANIERE Bernadette 824 4A 95 O13
17 MATHEY Patrice 814 4B 94 L12
18 FOUQUE Régine 811 4D 94 O24
19 KNOPF Anne 809 5A 94 N33
20 KLOPP Monique 808 5B 94 U22
21 LECLANCHER Nicole 807 4C 93 K22
22 FERMENT Liliane 802 4A 93 G11
23 CADET Philippe 796 4B 93 O11
24 PENNETIER Jeanine 785 5B 92 Y12
25 RIFF Bernadette 782 3B 92 A03
26 DELOT Lucienne 780 4A 92 G15
27 PREPIC Jean-Marc 779 4B 91 U22
28 LEPRETRE Yannick 778 4C 91 P23
29 FERRE Denise 771 5B 91 I21
30 BUISSON Nedda 770 4D 90 O09
30 DE POTTER Serge 770 5A 90 I18
32 HENOCQUE Soledad 769 5A 90 N01
32 MARCOUX Georgette 769 4D 90 L14
32 MAUTTER Marie-Christine 769 4A 90 A03
35 BIARD Françoise 765 4A 89 U13
35 HURTEBIS Marie-Claude 765 4A 89 J18
37 BIENVENU Colette 764 4D 88 O09
37 SELIC Lysiane 764 4B 88 K12
39 KAWALA Eliane 762 5B 88 U22
40 DHAINAUT Mireille 761 5A 87 D03
41 DUBOIS Dolorès 759 4A 87 Y12
42 INDJEARABIAN Alice 756 4B 87 U13
43 CRESCENZI Liliane 750 4C 86 J18
43 PESCE Georgette 750 5A 86 Y12
45 COMBAZ Marie-Renée 748 5D 86 Y12
45 LARROUX Dominique 748 5A 86 T04
47 BERNAL Anne-Marie 747 4D 85 I21
47 DELFORGE Jean 747 4B 85 I18
47 PRUVOT Suzanne 747 4B 85 O23
50 COLLEAU Monique 746 5A 84 N07