Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 11/10 après-midi :
376 joueurs - Top : 902 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 8 N3, 60 N4, 179 N5, 117 N6, 10 N7
26 centres participants.

Clubs : PRÉFAILLES (D21), SOISSONS (E09), WARCQ (E18), AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), ROYAN (J06), PÉRIGNY (J17), DIEPPE (M04), LES ANDELYS (M06), SARCEAUX (M38), MARSEILLE (NOSTRA) (O15), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), VESOUL (R05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), ORSAY (V30), BORT-LES-ORGUES (W12), GARDONNE (X37)

376 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JOLIVOT Marie-Brigitte 869 4B 100 O18
2 PENTECOTE Etienne 867 2B 99 R05
2 PETRONE Jean 867 4D 99 O15
4 BAYART Hubert 865 2B 99 G39
5 ROUX Francine 863 4B 98 E18
6 LEPIN Jacqueline 860 3A 98 R05
7 BLANC-BRUDE Chantal 858 4A 98 F18
8 SYMOND Michèle 851 4C 98 G22
9 MONIER Camille 850 3B 97 X37
10 BOUTIN Josette 849 4B 97 U11
10 MOREAU Marie-Hélène 849 4B 97 U11
10 VIENOT Eveline 849 4B 97 G42
13 DAISE Annie 847 5A 96 G22
14 LEPIN André 846 3A 96 R05
14 VERCAMER Chantal 846 5B 96 G17
16 AUBERTIN Anne-Marie 843 5B 96 G42
17 LEYDIER Isabelle 842 4C 95 F26
18 BOINEL Patricia 840 4C 95 J06
19 BENOIT Jeanine 839 5A 95 O24
19 BERTIN Chantal 839 4A 95 J17
21 LE SCOUR Dominique 837 5A 94 F01
22 BOURBLANC Lydie 836 4B 94 D21
22 GUERRE Jean-Claude 836 5B 94 J01
22 QUENTIN Gérard 836 4C 94 E24
22 SUTEAU François 836 4D 94 J29
26 HERY Denis 832 5A 93 E21
27 BONNEVAL Corinne 831 4C 93 O18
28 BAYART Véronique 822 5A 92 G39
29 RENAT Claude 820 4C 92 X37
29 STORNY Hervé 820 5A 92 F08
31 COURTAULT Yanick 819 5B 92 F01
32 CHAPUIS Evelyne 818 5A 91 Y11
33 MONIN Jeanine 816 5B 91 R05
34 CORBINEAU Yvette 815 6B 91 D21
34 JOUNEL Chantal 815 3B 91 D04
36 VIOLLET Jean-François 812 4A 90 F01
37 LASAYGUES Harmonie 811 5C 90 I01
38 BROUARD Colette 810 5C 90 M04
39 BERGES Marcelle 807 5C 89 O15
39 BESSE Lydia 807 6A 89 W12
41 TOUSSAINT Liliane 806 6B 89 V30
42 DE GEA Christiane 805 4B 89 G42
42 STAMCAR Chantal 805 5B 89 R05
44 LEFEBVRE Gilberte 804 4B 88 D21
45 MOREL Soizick 803 4D 88 M38
46 ARAMO Gisèle 802 4B 88 O15
46 FAVRELLE Renée 802 3A 88 O15
46 PERU Jacqueline 802 4C 88 G09
49 LEGARDINIER Janine 799 5B 87 U11
50 SCHMITT Nelly 798 4C 86 E18