Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 12/02 après-midi :
619 joueurs - Top : 981 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N2, 13 N3, 118 N4, 276 N5, 186 N6, 24 N7
44 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), SAINT-GAUDENS (B24), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ROMANS (F24), HAM (G15), ANNEZIN (G16), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), LIÉVIN (G37), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), BÉZIERS (I03), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), METZ (K05), GOLBEY (K09), ROANNE (L14), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), PONT-SAINT-PIERRE (M25), EU (M27), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), DOMINICAIN (Q30), LONS-LE-SAUNIER (R04), VANNES (S02), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), ANGLET (T15), COMPIÈGNE (U02), AVON (V03), SABLONNIÈRES (V31), GRETZ-ARMAINVILLIERS (V34), BORT-LES-ORGUES (W12), NEUVIC (W29), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37)

619 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 VANNIER Catherine 965 5B 100 M01
2 LE COZ Marie 964 4A 99 S02
3 TRIBUT Anne 961 3B 99 R04
4 ARABEYRE Guy 960 3B 99 V03
4 GRILLOT Josette 960 4A 99 J03
6 NOIROT Pascal 959 4A 99 O13
7 PALE Solange 957 4A 99 N15
8 MARTY Liliane 956 4A 98 B24
9 CROZES Annie 953 5C 98 K09
10 MAILHE Annie 952 3A 98 I03
11 BERART Jean-Paul 951 3B 98 I03
11 FORESTIER Marilyne 951 3B 98 X37
13 MICARD Martine 949 5A 98 M01
14 GRUSON Lydie 948 5D 97 G16
15 DURAND Michèle 945 4A 97 N15
15 GARCIA Laetitia 945 5C 97 M25
15 PELLAE Nicole 945 4A 97 S21
18 PETIT-MARTIN Danièle 937 4B 97 O40
19 NAVARON Patricia 935 3A 97 O23
19 VIALLE Andréa 935 4A 97 U02
21 GARCIA José 934 4C 96 T16
22 NUSEM Serge 931 2B 96 K05
23 JOGUET Jean-Luc 930 4A 96 I14
23 SIBILLE Eliane 930 4C 96 M01
23 TREHOUT Solange 930 4A 96 R04
26 BERART Pierre 928 3A 95 I03
27 DIANDET Marie-Louise 927 5A 95 N15
28 ASPAR Véronique 925 5A 95 O40
28 LÉGÉ Christiane 925 4D 95 V03
30 TRAVARD Gisèle 924 4B 95 L14
31 PARINET Colette 923 5A 95 X19
32 COUCHOURON Yves 921 4A 94 F19
33 JULLION Annie 915 5A 94 S02
34 CAUQUIL Nicole 912 5C 94 I03
35 BRUNON Stéphane 910 1B 94 L14
35 PAYET Céline 910 4D 94 Q30
37 CASANOVA Claudine 909 4A 94 O09
37 DELAVAULT Jacqueline 909 5D 94 T15
37 HENRIOT Josiane 909 4A 94 R04
40 COUTEAU Marie 908 5B 93 M06
40 RENAT Claude 908 4B 93 X37
42 BARBEAU Marie-Josèphe 907 4D 93 M06
42 BONHOMME Georges 907 5A 93 O09
42 LEMPEREUR Germaine 907 5B 93 U33
45 CAPET Thérèse 906 4A 92 G37
45 COROYER Richard 906 4D 92 M27
45 HENRIOT Jacques 906 4B 92 R04
48 DENIS Jeannette 905 4D 92 M27
49 NAIRI Raphaëlle 904 5A 92 M01
50 CLEMENT Jocelyne 903 4C 92 V03