Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 12/02 soirée :
64 joueurs - Top : 939 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 1 N3, 12 N4, 27 N5, 19 N6, 4 N7
9 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), SAINT-GAUDENS (B24), SOLESMES (D22), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MAULE (H27), MONACO (N06), ÉZANVILLE (U39), PÉRIGUEUX (X02)

64 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ESTACHY Pierrette 881 4A 100 N06
2 SENOT Pierre 804 4A 98 U39
3 CASTILLAN France 802 4D 96 D22
4 CAZAURAN Monique 796 4C 95 X02
5 DUTRANNOY Pascale 770 4A 93 U39
5 ZOVIGHIAN Nouhad 770 3A 93 N06
7 DARY Odette 755 5A 90 B12
8 BEIGNIER Jacqueline 754 5A 89 U16
9 COURTOIS Béatrice 753 5A 87 H11
10 CHAVIGNY Eliette 752 4B 85 H11
11 WEBER Antoine 751 2A 84 A05
12 HEURTEBIZE Katia 749 4C 82 N06
13 JOYE Guy 747 4A 81 U03
14 DENNER Marie-Josée 742 4C 79 A05
14 ESTERMANN Marc 742 5D 79 A05
16 CHAMEAU Jeannine 733 5B 76 X02
17 BENOIST Suzanne 730 5C 75 D22
18 MOLLET Gisèle 724 5A 73 B12
19 MARCHETTI Armande 722 4B 71 N06
20 DEVEZA Christiane 720 5A 70 D22
21 MENESCLOU Françoise 711 4D 68 X02
21 VARGAS Danielle 711 5D 68 B12
23 SELVANADIN Joseph 708 5C 65 U39
24 DOMINGOS Simone 705 5A 64 N06
25 VINCENT Yvette 701 5C 62 D28
26 LEVEAU Marie-Cécile 697 5A 60 B12
27 PESSO Corinne 687 5A 59 N06
28 MIRA Françoise 686 7 57 X02
29 DALUZEAU Josette 678 5A 56 N06
29 RENAUDIN Catherine 678 5C 56 A05
31 DASHDORJ Erika 665 7 53 N06
32 DALARD Michèle 663 6A 51 U39
33 SENOT Danielle 658 5A 50 U39
34 MAGLIA Micheline 653 5A 48 H11
35 GARCIA Arlette 652 5C 46 B12
36 COURREGES Christine 650 7 45 U39
37 HENRI Liliane 649 5A 43 N06
37 MAUGEAIS Jocelyne 649 5D 43 D22
39 AMALBERTI Lucienne 646 4D 40 N06
40 CHAUSSOUNET Francine 640 6A 39 B12
41 BUAILLON Marie-Claude 625 6A 37 D22
42 LAZARUS Marie 624 6A 35 A05
43 FISCHER Suzanne 622 5B 34 A05
44 CHENU Michèle 620 5C 32 B12
45 GALESNE Anne-Marie 618 6A 31 X02
46 ROSENZWEIG Simone 607 6A 29 A05
47 FISCHER André 592 5C 28 A05
48 HORNUNG Jean-Paul 588 5D 26 A05
49 GUIONNEAU Marie-José 576 6A 25 X02
50 CAZES Anne-Marie 573 7 23 B24