Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 12/04 après-midi :
474 joueurs - Top : 958 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 8 N2, 17 N3, 96 N4, 223 N5, 118 N6, 11 N7
35 centres participants.

Clubs : MUTZIG (A15), CAUSSADE (B02), PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), MIRANDE (B35), NEVERS (C08), AILLANT-SUR-THOLON (C16), OLONNE-SUR-MER (D15), WARCQ (E18), AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ROMANS (F24), DOUAI (G05), COMINES (G18), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), NÎMES (I06), ROYAN (J06), METZ (K05), LYON (L19), GENAS (L34), CAEN (M03), DIEPPE (M04), LES ANDELYS (M06), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), VESOUL (R05), SENLIS (U12), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), VALMONDOIS (U36), ORSAY (V30), GARDONNE (X37)

474 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GUYON Frédéric 955 2B 100 C09
2 COCHET Pierre-Charles 950 3B 99 Q37
3 LEPIN André 947 2B 99 R05
4 PEYLET Anne-Marie 946 3A 99 L19
5 BILAUD Ghislaine 945 4C 99 U03
5 COLLOMB-MURET Sophie 945 4C 99 F08
7 REYNAUD Jérôme 943 2B 98 L19
8 COBET Patrice 939 3A 98 G05
9 FORESTIER Marilyne 938 3B 98 X37
10 PENTECOTE Etienne 936 2B 98 R05
11 COSTA Jean-Yves 935 1A 97 I06
11 LEPIN Jacqueline 935 3A 97 R05
13 ALLAIN Chantal 929 3A 97 C08
13 TRAITCHEVITCH Thérèse 929 4C 97 G42
15 DE GEA Christiane 928 4B 97 G42
15 GALLET Marie-Christine 928 4B 97 E18
17 FREOUR Marie-Agnès 921 4A 96 L09
17 RAGEUL Régine 921 4B 96 D15
19 BLANC-BRUDE Chantal 919 3A 96 F18
20 LUTUN David 918 3A 95 BE
20 POUPOT Robert 918 4B 95 B35
20 WIDEHEM Colette 918 4A 95 O18
23 SYMOND Michèle 917 4B 95 G22
24 AMSALLEM Anne-Florence 914 4A 95 O18
24 PERU Jacqueline 914 4B 95 G09
26 FEVRE Jean-Louis 913 2A 94 C09
27 DULONDEL Monique 908 2B 94 B30
27 FUSTIER Régine 908 4A 94 O39
27 GRUEL Gérard 908 4B 94 G18
30 LEROY Jeannette 905 5A 93 U02
31 CASTEL Françoise 902 4B 93 M03
32 HANF Dominique 901 5A 93 F01
33 DAISE Annie 900 5A 93 G22
34 VIARD Jeannine 898 4B 93 G09
35 SAVELLI Marie-Thérèse 892 3A 92 B23
36 TANDRAYEN Julianne 891 4B 92 Q67
37 CHAMPENOIS Jean-Luc 889 2A 92 Q07
37 VIOLLET Jean-François 889 3B 92 F01
39 CHENOUNA Mahiédine 888 3B 91 C09
39 RICHER Maryse 888 4C 91 O24
41 COGOLUEGNES Lyne 884 5C 91 U36
42 TOUZE Brigitte 883 5A 91 U36
43 VESELY Agnès 882 4C 91 E18
44 BRAQUET Annie 880 4D 90 U17
45 ARENT Geneviève 877 5A 90 O18
45 MINATCHY Edith 877 4C 90 Q07
45 NUSEM Serge 877 2B 90 K05
48 HIMBER François 876 4A 90 H23
49 FAREZ Régine 875 4C 89 X01
49 HULEUX Jean-Marie 875 4D 89 O03