Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 12/09 après-midi :
130 joueurs - Top : 918 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 1 N3, 32 N4, 68 N5, 26 N6, 2 N7
13 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GAILLAC (B12), TOUCY (C15), NOYAREY (F17), ÉLANCOURT (H02), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), ZÉE-CLUB (Q04), LE GOSIER (Q65), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

130 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BAQUER Eve 902 2A 100 Q30
2 SEMPERE Jean-Pierre 889 4D 99 I21
3 CHARLET Marie-Paule 875 4B 98 Q04
4 BOINEL Patricia 866 4C 97 J06
5 CLOUCHOUX Bernard 863 4B 96 O43
6 MALROUX Solange 862 4C 96 I18
7 VADEE Louisette 858 4A 95 J06
8 VIENNE Roberte 857 4A 94 F18
9 BLANC Martine 848 4B 93 I21
9 MARTIN Claude-Victor 848 3B 93 H08
11 HELIARD Marika 842 4B 92 C15
12 TRUCHOT Martine 841 4C 91 C07
13 HUMBERT Irène 840 4C 90 H02
14 DAMBREVILLE Suzanne 837 4A 90 Q04
15 MIGNOT Rudy 834 6A 89 H14
16 AURIOL Maryse 833 4D 88 I18
17 ANDRIEU Nicole 831 4C 87 I21
18 BLANC-BRUDE Chantal 830 4A 86 F18
19 DUPUY Liliane 829 5C 86 J06
19 PLAZA Monique 829 5C 86 O30
21 MOLAS Ginette 827 4D 84 I21
21 VIESTE Monique 827 4D 84 I21
23 GUIGO Michel 826 5A 83 H22
24 BERNAL Anne-Marie 823 4D 82 I21
24 PERTHUIS Marie-Claire 823 5B 82 J17
26 BLANCHETON Gilberte 821 4B 80 Q04
27 DEPARIS Pascale 817 4B 80 H22
28 LEMAIRE Frédérique 816 5B 79 O43
29 BALLESTER Esther 815 5A 78 I18
30 BARUSSEAU Denise 810 5B 77 H12
30 COMPERE Gérard 810 4C 77 BE
32 LOTTMANN Corinne 808 5A 76 H02
33 DUGROSSY Nicole 804 5B 75 J06
34 DUR Raymond 800 4B 74 O02
35 GUICHETEAU Chantal 799 4C 73 J03
36 GAY Noëlle 798 5D 73 F17
36 MIOT Evelyne 798 4B 73 J06
36 NATIVEL Christiane 798 5A 73 Q04
39 DUGENET Jean-Marc 797 5A 70 H02
40 FAVRE Michelle 796 5C 70 J06
41 SUSCHETET Christiane 793 5B 69 C25
41 TEXIER Françoise 793 5D 69 H12
43 SERVANT Hélène 791 5A 67 C11
44 TOURNEBIZE Denise 790 4D 66 W18
45 AH-MOYE Céline 789 4D 66 Q04
46 DUGAS Monique 788 5B 65 F17
47 BOISNIER Armelle 786 5C 64 J06
48 FAYE Annie 782 6A 63 O30
48 LANGERAULT Martine 782 5A 63 B21
50 BOUDIN Colette 780 5A 62 F17