Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 12/10 après-midi :
336 joueurs - Top : 916 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 7 N3, 74 N4, 168 N5, 79 N6, 6 N7
28 centres participants.

Clubs : FIGEAC (B16), LE CREUSOT (C19), TOURNUS (C23), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), AIX-EN-PROVENCE (O01), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), DOMINICAIN (Q30), MORTEAU (R15), PLOUDALMÉZEAU (S16), MOURENX (T04), ANGLET (T15), ERMONT (U13), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

336 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PONTHIEUX Brigitte 897 4A 100 G39
2 VAMBAIRGUE William 896 3B 99 N06
3 LARREGAIN Maritxu 893 5B 99 T15
4 DEVIGNE Maryse 889 5A 99 U05
5 BONNAL Pierrette 876 4A 98 D18
6 MAURICE Christine 856 3A 98 O34
6 NICOLAS Myriam 856 4B 98 O34
8 SAUTIER Michel 851 2B 97 U33
9 CONSTABLE Gaston 845 5B 97 M01
9 PETIT Danièle 845 4B 97 O40
9 TONDU Guy 845 4A 97 N15
12 PATARD France 844 4C 96 S01
13 LE BOT Danielle 843 4C 96 S01
14 NOEL Guy 842 2B 96 O43
14 THOURRET Christian 842 4A 96 W01
16 CABANNES Jacqueline 838 4C 95 W01
16 GEORGES Paul 838 4A 95 N02
18 JARD Micheline 832 4B 94 Q07
19 FAIVRE-PIERRET Françoise 831 5B 94 R08
19 JOUVE Francine 831 4B 94 O01
19 PLOVIE Antoinette 831 5B 94 U33
22 ROLANDO Colette 829 3B 93 O01
23 ALABRUNE Annie 826 5A 93 J08
24 WIDEHEM Colette 825 4A 93 O18
25 FRIGENZA Clairette 820 5A 92 N02
26 ARENT Geneviève 819 5A 92 O18
27 NOGUERA Jacquie 818 3A 92 O01
28 COUCHOT Bernadette 815 4C 91 N15
28 GOURGUES Philippe 815 5A 91 O01
30 LE THEUFF Jeannine 814 5B 91 S01
31 PETITON Annie 813 4D 91 I10
31 PODEVIN Janine 813 4D 91 T15
33 DELEANI Elisabeth 812 4A 90 Q30
33 MAGNIQUE Geneviève 812 5B 90 T04
35 HERNANDEZ Clémentine 809 4D 89 T15
35 KEREBEL Marie-Denise 809 5A 89 S16
37 BURNOUF Hélène 808 4D 89 M19
37 REJASSE Geneviève 808 5A 89 U33
39 ASPAR Véronique 807 5A 88 O40
39 ZOLLKAU Michèle 807 5B 88 T15
41 TOUCHET Monique 805 5D 88 O01
42 LEMPEREUR Germaine 801 5B 87 U33
43 DEMOURES Marc 800 3B 87 X02
43 PAYOUX Françoise 800 4D 87 C02
45 ACKERMANN Jane 799 4C 86 U16
45 DEBORDE Françoise 799 6A 86 U33
47 MICARD Martine 797 5A 86 M01
47 ROSSI Jocelyne 797 4A 86 U33
49 COLOMBIER Michèle 796 3B 85 S16
50 MARTIN Odile 795 4C 85 U16