Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 12/10 après-midi :
204 joueurs - Top : 944 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 7 N3, 45 N4, 112 N5, 32 N6, 5 N7
23 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), DOUZY (E08), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), VAUVERT (I14), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), PÉRIGNY (J17), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), MIRAMAS (O34), PIERREVERT (O40), ERQUY (S15), OUESSANT (S22), ANGLET (T15), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

204 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BAYART Hubert 903 2B 100 F08
2 BLANC-BRUDE Chantal 899 3B 99 F18
2 MAL Marie-France 899 4B 99 C03
2 NAVARON Patricia 899 3B 99 O23
5 COUCHOURON Yves 898 4A 98 F19
6 BATTIN Michel 896 3B 97 O23
7 MASSIN Patrick 892 2B 97 C02
8 PALE Solange 887 4A 96 N15
9 GROSFILS Christa 885 4B 96 N15
10 JOGUET Jean-Luc 880 4A 95 I14
11 GRILLOT Josette 877 4A 95 J03
12 FORESTIER Marilyne 873 3B 94 X37
13 TONDU Guy 872 4A 94 N15
14 GUERRE Jean-Claude 870 5B 93 J01
14 MANIERE Patrick 870 4B 93 F08
16 PILLARD Dominique 869 5D 92 C11
17 GOHE Michèle 865 3B 92 O40
18 CLAVERIE Pierrette 863 5A 91 T15
19 ENCONNIERE Martine 862 5A 91 X37
19 VONDERSCHER Marie-Jeanne 862 5B 91 N34
21 GONDELLE Michel 860 2A 90 C11
22 GIRARDO Elisabeth 856 4A 89 N34
22 STORNY Hervé 856 5A 89 F08
24 AUDOUX Christine 854 5A 88 C02
24 CHAUVEAU Arlette 854 5B 88 J01
24 PRUVOT Suzanne 854 4B 88 O23
24 RIBAUTE Jacqueline 854 4B 88 M35
28 POUPOT Jacqueline 850 4A 86 B01
29 BOISSIER Jocelyne 847 3B 86 N15
29 DUFAU Annie 847 5A 86 T15
31 BIENVENU Colette 843 4B 85 O09
32 TREZZINI Maryse 839 4B 84 O17
33 CORDIER Monique 837 5B 84 M35
34 POUPOT Robert 831 4A 83 B01
35 MARTINET Jacqueline 829 4B 83 J01
35 ZEMMOUCHE Annic 829 4B 83 J03
37 HUCHET Nelly 827 4D 82 J03
37 LABROUSSE Hélène 827 5A 82 J03
39 LITAUDON Gérard 826 5A 81 C02
40 PERRISSOUD Andrée 822 5A 80 O40
41 BERTIN Chantal 821 4B 80 J17
42 LE GALL Jeannine 813 4C 79 S15
42 PODEVIN Janine 813 4D 79 T15
44 LEROUX Chantal 810 6A 78 M35
45 LAURENT Bernard 809 5A 78 N15
45 PERROTIN Ketty 809 5B 78 B26
47 BAUBAY Marie-Claude 808 5D 77 B26
48 FABERT Maryvonne 807 5D 76 J01
49 VAYSSETTES Françoise 805 4C 76 B39
50 SUTEAU François 804 4D 75 J29