Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 12/10 après-midi :
204 joueurs - Top : 944 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 7 N3, 45 N4, 112 N5, 32 N6, 5 N7
23 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), DOUZY (E08), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), VAUVERT (I14), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), PÉRIGNY (J17), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), MIRAMAS (O34), PIERREVERT (O40), ERQUY (S15), OUESSANT (S22), ANGLET (T15), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

204 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 DAX Marie-Blanche 800 4C 75 E08
51 MICARD Martine 800 4C 75 M01
53 BERNIER Marie-Marguerite 797 4A 74 J17
54 ADAM Paulette 794 5A 74 S05
54 FROMENTAL Claudie 794 5A 74 I14
56 POUJADE Simone 793 5A 73 B39
57 CASALIS Marie-Claude 791 4C 72 J17
58 POLLET Charlotte 790 4A 72 N15
59 BELESTIN Jean-Pierre 788 4D 71 T15
60 CHALAND Loïc 786 5A 71 O34
60 TRAUCOU Monique 786 5C 71 I14
62 GILBERT Arlette 784 6D 70 M13
62 MONERON Claude 784 5A 70 X37
62 POMEL Monique 784 4D 70 F08
65 ROLLIN Maryse 783 4B 68 C02
66 ISSAAD Marie-Pierre 782 5A 68 T15
67 LE FLOCH Yvette 781 5A 67 M13
68 CHARLET Marie-Cécile 779 4A 67 B39
68 GEORGES Paul 779 4A 67 N02
68 MABA Nicole 779 4D 67 M01
71 DAL ZOTTO Béatrice 777 5D 65 F08
72 FOURNIER Geneviève 776 5A 65 B39
73 BOUFFLERS Annie 773 5A 64 I10
74 COLLIGNON Pierre 771 5B 64 F08
74 JOURNEL Catherine 771 5A 64 M13
76 BERTHELE Antoinette 770 5C 63 S22
77 AUBARD Anne 768 6A 62 T15
78 GENDROT Marianne 767 5B 62 S22
78 GUARDIOLA Aline 767 5B 62 O34
78 ROGER Noëlla 767 5A 62 N02
81 VAULET Yolande 766 5A 60 J17
82 ROUSSILLON Claudine 764 4C 60 X37
83 VALLET Christiane 763 3A 59 C02
84 LACOMBE Evelyne 762 5B 59 X37
85 BENARD Micheline 760 5A 58 J03
86 RIVOIRE VICAT Philippe 758 6A 58 F08
87 AGUILLON Dominique 757 5A 57 C02
88 DESEILLE Chantal 755 5A 57 J21
88 FLORET Claudette 755 4D 57 I14
88 GENTY Jacqueline 755 5C 57 O34
88 MICHEL Marie-Joseph 755 5D 57 M13
92 FILET Lionel 753 5B 55 X37
93 BUSNOT Colette 751 4D 54 X37
94 BREUIL Viviane 747 5C 54 M35
95 PETIT Danièle 745 4B 53 O19
96 DABENOC Janine 744 5A 53 P22
97 LEBEAU Nicole 743 5A 52 D12
97 PEYRO Viviane 743 5B 52 O34
99 GOUJON Anny 742 5A 51 N15
99 LAIGNEL Michelle 742 5C 51 I06