Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 12/12 après-midi :
527 joueurs - Top : 994 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 14 N3, 89 N4, 226 N5, 172 N6, 21 N7
37 centres participants.

Clubs : SAINT-GAUDENS (B24), SAMATAN (B46), MÂCON (C04), NEVERS (C08), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), AILLANT-SUR-THOLON (C16), TRÉMENTINES (D24), AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), ROYAN (J06), PÉRIGNY (J17), CAEN (M03), LES ANDELYS (M06), AVIGNON (O02), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), LA RICHE (P08), HERRY (P22), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), VESOUL (R05), AUDINCOURT (R10), PARCEY (R11), PLÉRIN (S05), SAINT-MALO (S08), GUJAN-MESTRAS (T05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), ORSAY (V30), BORT-LES-ORGUES (W12), SAINT-JUNIEN (X13), GARDONNE (X37)

527 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SALAUN Gurvan 973 4B 100 S05
2 FERNANDEZ Marie-Henriette 966 4B 99 H14
3 GOIZET Annette 951 3A 99 M03
4 FEVRE Jean-Louis 950 2B 99 C09
5 PELE Chantal 940 4A 99 R04
6 CASTEL Françoise 926 4B 99 M03
7 CLEUZIOU Olivier 914 3A 98 H14
7 OUAZAN Manuel 914 3A 98 H24
9 ESTELLE Achille 913 3A 98 Q47
9 PECH Joëlle 913 3A 98 F26
11 MARIN Jacques 908 4A 98 R02
12 PENTECOTE Etienne 906 2B 97 R05
13 JONARD Annie 905 5A 97 U16
14 GARBE Patrick 904 2B 97 T03
15 BLANC-BRUDE Chantal 903 3B 97 F18
15 GARZETTI Catherine 903 4A 97 C13
17 MONIER Camille 901 3B 96 X37
18 GONDELLE Michel 899 2A 96 C11
19 TERREAUX Gilbert 898 4B 96 C07
20 COCHET Pierre-Charles 897 3A 96 Q37
21 BLISSON Michelle 896 4C 96 O02
22 CHESNAIS Marie-Christine 895 2B 96 H14
23 JOLIVOT Marie-Brigitte 894 4A 95 O18
24 BRESSANO Gisèle 893 5A 95 B24
24 TRIBUT Annie 893 4A 95 R02
26 LAUVERJAT Brigitte 891 5A 95 V07
27 SLABODSKY Gérard 890 3B 95 H05
28 BOUTIN Josette 889 4B 94 U11
29 CASSART Alain 887 4A 94 J17
29 VIOLLET Jean-François 887 4A 94 F01
31 HUET Michel 884 4C 94 M03
31 SUTEAU François 884 4D 94 J29
33 PAYET Jean-Noël 883 4B 93 Q47
34 CHOULET Christine 882 5A 93 F01
35 MAMAN Monique 881 5A 93 U16
36 MIOT Evelyne 880 4B 93 J06
37 LECLUSE Liliane 879 4B 93 M03
37 SICART Hélène 879 4A 93 O02
39 ARENT Geneviève 876 4D 92 O18
39 ARKI Jérémy 876 5A 92 H05
41 CHARRIERE Geneviève 875 4B 92 C13
41 RUSSON Claudie 875 3B 92 D01
43 BONNET Benoît 874 4C 92 P08
44 POMEL Monique 873 4D 91 F08
45 DUPART Elisabeth 872 3B 91 C09
45 VADEE Louisette 872 4A 91 J06
47 OLIVIER Françoise 870 4A 91 D01
47 SOURNIA Agnès 870 4C 91 P05
49 MOAL Annie 869 4A 90 H20
50 PALACIO Ghislaine 868 5B 90 C07