Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2019-2020 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 13/01 après-midi :
469 joueurs - Top : 976 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 10 N3, 85 N4, 221 N5, 133 N6, 18 N7
36 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MONTFAUCON (B33), MILLAU (B39), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), ANNEZIN (G16), SAINT-SAULVE (G24), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), PÉRIGNY (J17), ROANNE (L14), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), BOIS-GUILLAUME (M40), MANDELIEU (N15), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), LESPARRE-MÉDOC (T11), COMPIÈGNE (U02), BONDY (U09), AVON (V03), SABLONNIÈRES (V31), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

469 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CALLEAU Patricia 957 4B 100 D24
2 SAUTIER Michel 952 3B 99 U33
3 JOGUET Jean-Luc 943 4A 99 I14
4 KRUMENACKER Christine 942 4A 99 N39
5 BAYART Véronique 927 5C 99 F08
6 RAMBAUD Claude 915 4B 98 N15
7 PAILLER Christiane 914 4D 98 J03
8 LEMPEREUR Germaine 913 5A 98 U33
8 POUPOT Jacqueline 913 4A 98 B01
10 DELOT Christian 912 4B 98 G15
11 BOISSIER Jocelyne 911 3B 97 N15
12 HABAULT Martine 910 4C 97 T11
13 BAYART Hubert 909 2B 97 F08
14 SIRMEL Jean-Pierre 907 3B 97 M29
15 BATTIN Michel 903 2B 97 O23
15 GOHE Michèle 903 3B 97 O25
17 MONIER Camille 900 3B 96 X37
17 ROUSSELLE Marie-Claude 900 4C 96 M17
17 SIBILLE Eliane 900 4C 96 M01
20 GOURLAY Pierrette 899 5A 95 M01
21 LEVIN Françoise 894 5B 95 M01
21 PETIT Danièle 894 4B 95 O19
23 MABA Nicole 893 4D 95 M01
24 PELLETIER Pierre 891 4A 95 M18
25 VANNIER Catherine 889 5A 94 M01
26 GRAVOILLE Josiane 886 4C 94 U02
26 HORCKMANS Geneviève 886 4A 94 G34
28 CONSTABLE Gaston 884 5B 94 M01
29 PRUVOST François 883 3B 94 N15
30 MICARD Martine 882 4D 93 M01
31 DURAND Michèle 880 4A 93 N15
31 FOUVRY Françoise 880 4A 93 M17
31 GEORGES Paul 880 4A 93 N02
31 GUILLEMIN Pierrette 880 5D 93 M35
31 TANGUY Agnès 880 6A 93 V31
36 ARABEYRE Guy 878 4B 92 V03
37 VIALLE Andréa 877 4B 92 U02
38 NAVARON Patricia 874 3B 92 O23
39 PEZIER Jacqueline 872 5C 91 M01
39 VIENOT Eveline 872 4B 91 G22
41 QUESNOT Eliane 870 5A 91 M13
42 UBERTALLI Brigitte 869 5D 91 L27
43 LEMESRE Françoise 863 5A 91 S21
44 CHARLET Marie-Cécile 862 4A 90 B39
44 CLÉMENT Jocelyne 862 4B 90 V03
46 BOTTE Rose-Marie 861 4C 90 N15
46 GRAS Martine 861 5B 90 U33
48 AUDOUY Danielle 859 5D 89 B26
48 CAPET Thérèse 859 4A 89 G00
48 CHATELET Marie-José 859 5B 89 U33