Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 13/01 après-midi :
469 joueurs - Top : 976 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 10 N3, 85 N4, 221 N5, 133 N6, 18 N7
36 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MONTFAUCON (B33), MILLAU (B39), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), ANNEZIN (G16), SAINT-SAULVE (G24), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), PÉRIGNY (J17), ROANNE (L14), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), BOIS-GUILLAUME (M40), MANDELIEU (N15), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), LESPARRE-MÉDOC (T11), COMPIÈGNE (U02), BONDY (U09), AVON (V03), SABLONNIÈRES (V31), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

Résultats pour le centre de Saint-Seurin-sur-l'Isle (T07) : 26 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 26
  1 à 26
Place Joueur Score Série Points Club
63 BRUN Sylvette 845 4B 86 T07
68 JOUSSEAUME Georgette 837 6A 85 T07
92 GARCIA José 825 4C 80 T16
112 PELARD Marcel 812 6A 76 T07
126 LETELLIER Danièle 798 6A 73 T07
175 VAN NIEUWENHOVE Arlette 764 5B 62 T16
230 LUCBERT Claudette 732 5B 51 T07
240 ROCHE Bernard 725 5B 49 T26
245 POST Monique 722 5A 47 T07
273 BRUN Aline 708 6B 42 T07
292 DUFAURET Françoise 696 6A 37 T07
309 CRESPEL Edmonde 687 6A 34 T07
324 MARIN Claudine 680 5B 31 T07
331 POIRIER Dominique 677 6B 29 T07
340 MAHIEU Françoise 671 6B 27 T07
346 VAN DAMME Michèle 667 5B 26 T26
352 FERCHAUD Marie-Philippe 663 5B 25 T16
354 LAFORET Mauricette 662 5C 24 T07
361 ROBERTEAU Andrée 656 6A 23 T07
363 LESCURE Maryse 655 6A 22 T07
383 GUIONIE Bernadette 638 6A 18 T07
426 CLAEYS Mireille 582 6A 9 T07
434 ISSEMANN Denise 563 6B 7 T07
451 CHEVALIER Marie-Eliane 514 6C 4 T07
461 UHARTE-GARAY Suzanne 468 6B 1 T16
466 TEUTSCH Gérard 422 6C 1 T07