Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 13/02 après-midi :
479 joueurs - Top : 867 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 9 N3, 87 N4, 207 N5, 144 N6, 30 N7
41 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), JOINVILLE (E19), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), LILLE (G04), DIVION (G06), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), FLINS (H11), NEAUPHLE-LE-CHÂTEAU (H12), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), ARGELÈS-SUR-MER (I19), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), SAINT-MAIXENT L'ECOLE (J34), BRIEY (K12), LUNÉVILLE (K28), BELLEVILLE (L31), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), PIERRELATTE (O18), JOUQUES (O19), LES PENNES-MIRABEAU (O28), POILLY (P23), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), SAINT-ANDRÉ SCRABBL'EST (Q67), VANNES (S02), CARHAIX (S14), MUZILLAC (S23), LANDIVISIAU (S24), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), GAGNY (U14), SORGES (X05), TULLE (X08), SAINT-ASTIER (X33)

479 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NAVARON Patricia 836 3A 100 O23
2 GOARANT Marie-Thérèse 805 3A 99 S24
3 TOUATY Fabrice 798 2B 99 I07
4 GONDELLE Michel 797 2A 99 C11
5 PAYET Jean-Noël 790 7 99 Q47
6 FABRE Jocelyne 789 4A 98 I19
7 CRESCENZI Liliane 787 4D 98 J18
8 COCHET Pierre-Charles 783 3B 98 Q37
9 TURIAF Nicole 782 4B 98 G11
10 CADET Philippe 773 4B 98 O11
10 PRIGENT Malou 773 4D 98 S24
12 HUMBLOT Jeannette 770 4B 97 T04
13 CLAUDON Monique 769 3B 97 K45
14 BENEDETTI Jean-Michel 768 4B 97 O02
15 BASSERES Louis 767 3A 97 I07
15 BERTHAUD Raymonde 767 4A 97 J18
15 CHAVIGNY Eliette 767 4B 97 H11
18 BORRAS Eglantine 764 3B 96 I07
19 MORIT Annie 763 5A 96 D03
19 NOEL Michèle 763 4A 96 I17
21 LECACHER Joël 762 4A 95 S23
21 PIERRON Annie 762 4B 95 E19
23 GOUDENHOOFT Martine 761 4C 95 I19
23 LE JORT Michèle 761 4D 95 T06
23 REDON Régine 761 4B 95 X01
26 ALBERT Martine 760 4A 94 T03
26 BEROUJON Alice 760 4A 94 L31
28 CUVEN Annick 759 5A 94 S02
29 CAPET Thérèse 758 4A 94 G37
29 CORDIER Piou 758 4A 94 H14
31 CHOBERT Monique 756 4C 93 K12
32 BUISSON Nedda 754 4C 93 O09
32 GRALL Paulette 754 4B 93 S24
32 JOSEPH Bernard 754 4D 93 D03
32 PENGAM Simone 754 4B 93 S24
36 BRIOIS Yvette 753 4D 92 G08
36 CANDELIER Dominique 753 5B 92 O17
38 HULEUX Annick 752 4A 92 O03
38 NALENNE Marie-Claire 752 5A 92 H15
40 CHAZETTE Marie-Claire 749 4A 91 W01
40 DEBOFFE Nicole 749 5B 91 G11
42 DELAVILLE Noëlle 748 4B 91 T06
43 DETRE Nadine 747 4C 91 I19
43 LOOR Monique 747 5A 91 I05
43 MAGNIQUE Geneviève 747 5B 91 T04
43 RIQUIER Michelle 747 5A 91 G11
47 ABRARD Claudine 746 5A 90 S02
47 CASTENETTO Henri 746 5A 90 E19
47 DAUBERCIES Geneviève 746 4C 90 G15
47 ESCOFFIER Brigitte 746 4C 90 O11