Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 13/02 soirée :
91 joueurs - Top : 1045 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 3 N3, 23 N4, 47 N5, 11 N6, 4 N7
12 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), JOINVILLE (E19), ROMANS (F24), BOULOGNE-BILLANCOURT (H24), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), GENAS (L34), BORGO (Q20), VILLERS-LE-LAC (R08), VANNES (S02), BAUD (S26), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06)

91 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROUSSEAU Bertrand 1038 2A 100 S02
2 AGUSTIN Denis 1033 3A 98 C02
3 DUTREUIL Denis 997 3B 97 C02
4 OUAZAN Manuel 995 2B 96 H24
5 POSE Nicole 984 4A 95 T06
6 LE JORT Michèle 979 4D 94 T06
7 CLEUZIOU Olivier 970 2B 93 H14
8 MICHON Sylvain 954 5A 92 C02
9 JOLIVET Bernadette 947 4B 91 J12
10 JEANDOT Michel 939 3B 90 C02
11 CASTENETTO Henri 934 5A 89 E19
12 BELMUDES Marie-Pierre 929 5A 87 Q20
13 HEMON-LAURENS Françoise 921 4A 86 S02
14 PAGAZZI Michelle 915 5C 85 J29
15 MARTINS DE SOUZA Marie 899 5A 84 T06
16 DELAVILLE Noëlle 894 4B 83 T06
16 PARIS Danielle 894 4D 83 J12
18 RAYNAL Annie 892 4B 81 H24
19 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty 889 4C 80 S02
20 BERDA David 888 4C 79 H24
21 FERON Micheline 887 4C 78 T06
22 RAYNAL Christian 880 4D 76 H24
23 BARNABO Yvonne 877 4B 75 L34
24 GOETZ Charles 875 5B 74 E19
25 BRETELLE Colette 873 5C 73 H24
25 PIERRON Annie 873 4B 73 E19
27 NEYRAT Elisabeth 869 5A 71 C02
28 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 868 5B 70 R08
29 NADAL Joëlle 867 4D 69 J29
30 CARDIN Josiane 866 5A 68 S02
31 BELMUDES Marie-Jo 864 4C 67 Q20
32 JARNO Annie 860 6A 65 S26
33 VALLET Françoise 859 4A 64 C02
34 LE GAL Marie-Yvonne 853 4D 63 S26
35 PAUMIER Sylvain 851 5B 62 A09
35 TOUCHE Claude 851 4C 62 J17
37 MICHEL Monique 845 5A 60 R15
38 DER APÉLIAN Fabienne 841 4D 59 V22
39 SELKE Jacqueline 838 4D 58 Q20
40 LE MEITOUR Maryline 835 5A 57 S26
41 FOUCART Claire 834 5C 56 H24
42 TOURSEL Denise 833 5B 54 T06
43 BURCHI Ginette 828 4D 53 Q20
44 AGUILLON Dominique 817 5D 52 C02
45 RINGENBACH Aimée 812 5B 51 A09
46 DUMAS Janine 810 5D 50 C02
47 HANON Joël 807 5C 49 C02
48 DOUCHAIN Michèle 804 5A 48 T06
49 LITAUDON Gérard 800 4D 47 C02
50 BOILLOT Paul 796 5B 46 C02