Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 13/04 après-midi :
353 joueurs - Top : 1081 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 7 N3, 69 N4, 164 N5, 95 N6, 13 N7
29 centres participants.

Clubs : FIGEAC (B16), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), TROYES (E06), MARCONNELLE (G08), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), SAINT-LÉONARD (M49), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), AIX-EN-PROVENCE (O01), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), PONTARLIER (R06), MORTEAU (R15), BAUD (S26), SARZEAU (S29), MOURENX (T04), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), LE PERREUX (V11), AURILLAC (W01), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

353 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NOEL Guy 1001 2B 100 O43
2 AKL Nour 968 2B 99 LB
3 VAMBAIRGUE William 967 3A 99 N06
3 ZOVIGHIAN Nouhad 967 3A 99 N06
5 DMITRUK Martine 959 4A 98 H22
6 MERIAUX Patrick 957 2A 98 N34
7 DELAVELLE Didier 954 2B 98 Y30
8 PLOVIE Antoinette 951 5B 98 U33
9 MARCHETTI Armande 949 4B 97 N06
10 PERROT Lucien 944 2B 97 N04
11 NOGUERA Jacquie 941 3A 97 O01
12 PARIS Danielle 939 4D 96 J12
12 PRIEZ Marie-Claire 939 5B 96 M46
14 BOUZINAC Rozenn 938 3B 96 N07
15 HEMON-LAURENS Françoise 933 4A 96 S02
16 MERIAUX Isabelle 932 4C 95 N34
17 GRAS Martine 931 5D 95 U33
18 GRAS Christian 928 5D 95 U33
19 JOUVE Francine 926 4A 94 O01
19 ORIOU Marie-Dominique 926 5A 94 D15
21 DAUPLET Huguette 920 4D 94 M25
22 FRAEMKE Colette 919 4D 94 B05
22 ROCCHIETTA Josiane 919 4A 94 O16
24 SEGERS Elisabeth 918 5C 93 M46
25 JOLIVOT Marie-Brigitte 916 4A 93 O18
25 ROSSI Jocelyne 916 4A 93 U33
27 VIANO Christine 910 4C 92 N20
28 LEPILLER Catherine 909 6B 92 M49
29 GARRAUD Alain 906 4B 92 S29
30 MEUNIER Marie-Guyonne 904 4B 91 S29
31 CHARRIER Joëlle 903 5B 91 D15
32 SOLAVAGIONE Joseline 901 5A 91 R15
33 POLLET Charlotte 900 4A 90 F21
34 DASSY Eliane 899 4B 90 V27
34 LE MEITOUR Maryline 899 5A 90 S26
34 RAGEUL Régine 899 4B 90 D15
37 DUBOIS Mireille 898 5D 89 N02
38 LEMPEREUR Germaine 897 5B 89 U33
39 MARTIN Josette Edmonde 895 4C 89 S23
40 MATHEY Valérie 894 5A 88 T04
41 DESPIERRES Monique 892 4A 88 U20
42 DELAVELLE Chantal 890 3A 88 Y30
42 MEYER Marie-France 890 5A 88 O19
44 GUILLOTEAU Monique 889 5B 87 W01
45 RENAULT Edith 887 4C 87 M49
45 TOMCZYK Monique 887 4D 87 U33
47 ESTACHY Pierrette 886 4A 86 N06
48 DECLERCQ Joëlle 880 4B 86 N02
48 MAZARS Henri 880 5A 86 I10
50 AMALBERTI Lucienne 875 4D 86 N06