Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 13/09 après-midi :
246 joueurs - Top : 1061 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 6 N3, 44 N4, 127 N5, 62 N6, 4 N7
20 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : WARCQ (E18), AIX-LES-BAINS (F01), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAMPAGNÉ-LES-MARAIS (J01), PÉRIGNY (J17), MEYZIEU (L16), LES ANDELYS (M06), SARCEAUX (M38), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), LA RICHE (P08), SAINT-DENIS (Q37), LE GOSIER (Q65), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), ORSAY (V30), GARDONNE (X37)

Autres centres : Pralognan, Savoie

246 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GUILBAULT Jean-Luc 1038 2A 100 P15
2 JAZÉ Christophe 1034 1A 99 L09
3 VIVERET Bernard 1031 2A 99 U16
4 ROUSSILLON Claudine 1028 4B 98 X37
5 BERNIER Marie-Marguerite 1021 4A 98 J17
6 DE GEA Christiane 1019 4B 97 G42
7 LE SCOUR Dominique 1010 5A 97 F01
8 DAUPLET Huguette 1008 4D 97 M25
9 ZENINARI Sylvio 1007 3B 96 E18
10 COCHET Pierre-Charles 1005 3A 96 Q37
11 MONIER Camille 998 3B 95 X37
12 AMSALLEM Anne-Florence 991 4A 95 O18
12 VIENOT Eveline 991 4B 95 G42
14 LECLANCHER Nicole 987 4C 94 K22
15 LE COSQUER Danielle 986 5A 94 H01
16 TRAITCHEVITCH Thérèse 984 4B 93 G42
17 COCHET Emmanuelle 976 5A 93 Q37
18 ARENT Geneviève 967 5A 93 O18
18 BONNET Benoît 967 4D 93 P08
18 ESTELLE Achille 967 3A 93 Q47
21 DAISE Annie 965 5A 91 G22
21 DAL BIANCO Elisabeth 965 5A 91 O18
23 EYRAUD Maryse 962 4B 91 F13
24 BERTIN Chantal 958 4A 90 J17
24 CHAUVEAU Arlette 958 5A 90 J01
26 DELMOTTE Odette 957 5C 89 O18
26 EYRAUD Jean 957 3B 89 F13
28 LEVY Suzanne 956 3B 89 R03
29 NYSZAK Annie 953 5A 88 G42
30 MASSEBOEUF Nicole 951 4D 88 O25
30 RENAT Claude 951 4C 88 X37
32 POTIER Colette 950 4A 87 V30
32 SYMOND Michèle 950 4C 87 G22
34 VERROUGSTRAETE Evelyne 944 5C 86 G28
35 WEULERSSE Marie-Laure 942 4D 86 V30
36 GONNET Laure 939 5A 85 F01
37 PETIT Danièle 937 4B 85 O40
38 RIOUX Odile 934 5A 84 Q37
39 LEYDIER Isabelle 933 4C 84 F26
40 DELBECQ Bernadette 932 6A 84 J01
41 DUPONT Brigitte 927 5A 83 J01
41 PERU Jacqueline 927 4C 83 G09
43 BACCUS Yvette 923 4A 82 L17
44 MARTINET Jacqueline 922 4C 82 J01
45 FAYON Jeannine 920 5A 82 L16
45 MONERON Claude 920 5A 82 X37
45 RUDENT Monique 920 5A 82 G17
48 FOUQUE Régine 915 4D 80 O24
49 DECOUR Michèle 910 6A 80 V30
49 DOYEN Claudine 910 5B 80 G09