Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 13/09 soirée :
107 joueurs - Top : 1011 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 26 N4, 49 N5, 28 N6, 1 N7
9 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GAILLAC (B12), VALLET (D08), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), GOLBEY (K09), CAEN (ASPTT) (M19), TOURS (P05), HERRY (P22), LE GOSIER (Q65)

Autres centres : Pralognan, Savoie

107 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MARQUET Marie-Odile 938 4A 100 P05
2 BABONNEAU Maryse 930 4C 99 D08
2 PERRON Mireille 930 4B 99 P22
4 PILARD Jean-Pierre 925 2B 97 D05
5 SOURNIA Agnès 913 4D 96 P05
6 DEFOY Isabelle 912 4B 95 P05
7 DEFIX Dominique 902 6A 94 P22
8 LOUIN Catherine 886 4B 93 P05
9 LOI Françoise 882 5B 92 D08
10 OLIVIER Françoise 880 4B 91 D01
11 PAGAZZI Michelle 879 5B 90 J29
12 BOUCHARD Christian 873 4B 89 D08
13 WEISSE Didier 859 4C 88 K09
14 HURST Eric 858 5C 87 K19
15 RUFFENACH Jacques 857 4D 86 K09
16 LEVY Suzanne 854 3B 85 R03
17 MINAUX Christine 849 4A 85 K17
18 GANTOIS Denise 848 5B 84 D08
19 BUREAU Christèle 847 4A 83 P05
20 LECLERC Françoise 840 4B 82 M23
21 GRUAU Monique 833 4B 81 D05
22 NAGY Denise 832 5A 80 M19
23 RIFF Bernadette 831 3B 79 A03
24 MATHIS Claudine 829 5A 78 K17
25 BOUCHARD Yolande 825 4A 77 D08
25 URBAN Pascal 825 5B 77 I06
27 MAUTTER Marie-Christine 824 4A 75 A03
28 JARRET Evelyne 822 5C 74 P22
29 GEORGEL Patrick 819 5A 73 K09
30 MARY Claude 817 4B 72 I06
31 BRIENT Jocelyne 814 4C 71 J29
31 CASTIEN Geneviève 814 4A 71 V07
33 BERCÉ Chantal 812 5C 70 D05
33 GERMAIN Josette 812 5B 70 K09
35 ANTOINE Claudette 811 5C 68 K09
36 HERVY Carole 806 5B 67 P05
37 TOUCHE Claude 804 4C 66 J17
38 CHIRAT Raymond 803 6A 65 D08
39 VINCENT Yvette 801 4A 64 P15
40 EMERIAU Anne 799 5C 63 D08
41 BERNARDIN Françoise 794 5D 62 K09
42 ZORATTI Nicole 789 5A 61 J17
43 SUTEAU François 784 4D 60 J29
43 THIBLET Nathalie 784 6A 60 P05
45 VAULET Yolande 776 5A 58 J17
46 BUREAU Lionel 773 4D 57 D08
47 ROCHER Christine 768 5A 57 J12
48 PASQUIER Yvon 767 5B 56 D01
49 DOOS Josiane 764 5C 55 M19
50 OUGIER Christine 763 5D 54 U14