Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 13/10 après-midi :
267 joueurs - Top : 967 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 6 N3, 49 N4, 139 N5, 68 N6, 4 N7
25 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), DIVION (G06), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), BREST (IROISE) (S01), MOURENX (T04), ANGLET (T15), ANDERNOS (T18), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

267 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NAVARON Patricia 913 3B 100 O23
2 CHATELAIN Bernard 909 4D 99 D25
3 HUSS Gérard 898 1B 99 I07
4 MONCLA Pascale 894 5D 98 T04
5 SCHMID François 886 3A 98 Y12
6 NYSZAK Annie 884 4D 98 G42
7 MICHEL Gérard 882 3B 97 Y12
8 CHOBERT Monique 861 4B 97 K12
9 CADET Philippe 850 3B 97 O11
10 BALERIN Colette 846 4A 96 I10
11 SYMOND Michèle 845 4D 96 G22
12 MOREL Marie-Madeleine 842 3B 95 I17
13 NOEL Michèle 841 4A 95 I17
14 FLEURANCE Jeannine 840 5A 95 K26
15 AMAN Lucette 832 5C 94 O09
16 LA IACONA Lucette 831 5B 94 Y12
17 BERTHAUD Raymonde 828 4A 94 J18
18 CONGE Christine 827 5A 93 X05
18 DUBOIS Dolorès 827 4A 93 Y12
20 CLAUDON Monique 825 3B 92 K45
21 GOUTTARD Gérard 822 4A 92 X33
21 HOSTEIN Arlette 822 5C 92 T18
21 RITTER Michèle 822 4D 92 K06
24 LE BOT Danielle 811 4A 91 S01
25 BENEDETTI Jean-Michel 810 4A 91 O02
25 SOUCHET Michèle 810 5B 91 D25
27 LE BERRE-ANTHONY Carmen 808 4C 90 S01
27 VALERO Maryvonne 808 5A 90 C11
29 TROUILLAS Christine 799 6A 89 O11
30 BERTHOD Françoise 798 4B 89 Y12
30 CHABANON Janyne 798 4A 89 I17
32 BEJEAUD Annie 796 4C 88 P13
32 COUFFINHAL Geneviève 796 5A 88 U13
34 RITTER Michel 794 4B 87 K06
35 BONHOMME Georges 793 5A 87 O09
36 MAGNON Jacqueline 790 5C 86 P13
36 PITTY Marion 790 4C 86 S01
36 TRAITCHEVITCH Thérèse 790 4C 86 G42
36 VIARD Jeannine 790 4B 86 G09
40 MALROUX Solange 788 4B 85 I18
41 BRIL Nadine 787 4B 85 G17
41 GATA CAMARA Sylvie 787 5B 85 K26
43 BERGEL Nicole 786 4B 84 Y12
43 CHARRIER Anne-Lise 786 5A 84 D03
43 GENAIN Patrick 786 5A 84 G42
43 HOYEZ Isabelle 786 5A 84 G22
47 COHADES Christine 785 4A 82 J18
47 THOMINE Joseline 785 4A 82 P13
49 CLAVERIE Pierrette 784 5A 82 T15
50 BERTHOULY Annie 782 5C 81 I17