Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 13/10 après-midi :
267 joueurs - Top : 967 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 6 N3, 49 N4, 139 N5, 68 N6, 4 N7
25 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), DIVION (G06), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), BREST (IROISE) (S01), MOURENX (T04), ANGLET (T15), ANDERNOS (T18), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

267 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 JOSEPH Bernard 781 4C 81 D03
52 COLLIOU Michèle 780 5A 80 S01
53 MOREL Annick 779 5B 80 G22
54 POTEZ Mauricette 776 5B 80 G06
55 FROMONT Roselyne 775 4B 79 S24
56 GUINTINI Madeleine 773 5C 79 J02
56 NIMAL Odette 773 5A 79 G05
56 PIGNON Annie 773 6B 79 I18
59 LAPERRINE Claudette 772 5A 78 T18
59 LARREGAIN Maritxu 772 5A 78 T15
59 ROUGER Marie-Christine 772 5C 78 D25
62 CANDELIER Dominique 771 4D 77 O17
62 VARRY Nicole 771 5D 77 T18
64 SELIC Lysiane 770 4A 76 K12
65 INDART Bernadette 766 5B 76 T15
66 PATARD France 763 4B 75 S01
67 LHOTE Chantal 762 5A 75 K26
68 ETHEVE Nicole 761 5A 74 I17
68 FLORENCEAU Thérèse 761 5A 74 G09
70 FANCHIN Catherine 760 5B 74 D03
71 COLLIGNON Chantal 759 5A 73 K10
71 HUMBLOT Jeannette 759 4C 73 T04
71 LARROUX Dominique 759 5A 73 T04
71 VIENOT Eveline 759 4A 73 G22
75 FAGES Francine 758 5A 72 Y03
76 ISSAAD Marie-Pierre 756 5A 71 T15
77 COQ Martine 754 6A 71 T18
78 FERTIN Joëlle 753 5B 71 T15
78 LE THEUFF Jeannine 753 5A 71 S01
80 CORTI Annick 751 5A 70 J02
80 LEFRANCQ Brigitte 751 5A 70 C11
80 TAUPIN Myriam 751 7 70 U13
83 DEVIGNE Maryse 750 4C 69 U13
84 HUCHET Nelly 747 4D 68 J03
85 BICLER Claude 744 4A 68 X05
85 PASQUIER Catherine 744 6A 68 O09
87 BUISSON Nedda 742 5A 67 O09
87 CERIOLI Michèle 742 4C 67 D03
87 GAUTHIER Jean-Pierre 742 4A 67 O11
87 SINICO Patrick 742 6A 67 I17
91 COULON Gilberte 741 5C 66 I17
91 RUDENT Monique 741 5A 66 G17
93 VILLENEUVE Chantal 740 5C 65 D25
94 PAILLER Christiane 739 4D 65 J03
95 DANTONY Gisèle 737 5C 64 L35
95 DUFAU Annie 737 5A 64 T15
95 GUICHETEAU Chantal 737 4C 64 J03
98 BERENGUER Jany 736 6A 63 T04
98 BETTER Rolande 736 5A 63 T04
98 GERVAIS Colette 736 4D 63 S01