Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 14/02 après-midi :
439 joueurs - Top : 1099 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 13 N3, 83 N4, 205 N5, 116 N6, 19 N7
33 centres participants.

Clubs : TOULOUSE-LARDENNE (B30), TOUCY (C15), NANTES (D05), ANGERS (D10), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), SOLESMES (D22), NOYAREY (F17), ROMANS (F24), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), CHAUVIGNY (J38), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), METZ (K05), LIFFOL-LE-GRAND (K26), VILLEURBANNE (L40), SAINT-LÉONARD (M49), LES PENNES-MIRABEAU (O28), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), ZÉE-CLUB (Q04), DOLE (R02), PERROS-GUIREC (S04), LORIENT (S09), SAINT-AVÉ (S25), SARZEAU (S29), CADEN (S30), PAU (T12), AVON (V03), SÉNART (V21), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

439 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BOISSEL Laurent 1062 2A 100 Y11
2 DAMBREVILLE Suzanne 1035 4A 99 Q04
3 PHAM Liliane 1031 3A 99 B05
4 GUERY Serge 1028 7 99 M49
5 FAOUZI Michèle 1018 4B 99 T12
6 WOUTS Marc 1014 3B 98 Y11
7 JAZÉ Christophe 1013 1B 98 L09
8 BICLER Claude 1010 4C 98 X05
9 BEAUPOUX Marie-Noëlle 1008 5A 98 J38
10 COTTIN Claudie 1002 4D 97 Y11
11 CLOUCHOUX Bernard 1000 4A 97 O43
12 GUILLAS Anne-Marie 992 4B 97 S09
13 AUBRY Bernard 987 4C 97 R09
13 GUILLANG Marita 987 3B 97 B30
15 TRIVILLIN Marina 980 5B 96 L09
16 MAHE Christine 979 5A 96 S04
17 ELET Raymond 977 4C 96 H28
17 LOYEN Jackie 977 3B 96 D10
17 PELLETIER Claude 977 3A 96 Y11
20 BRUGEILLE Alain 976 3B 95 H13
20 HELIARD Marika 976 4C 95 C15
20 LUCE Pascal 976 3A 95 B07
20 VIENNE Roberte 976 4A 95 F18
24 GROSSE Marie-Agnès 973 3B 94 K05
24 LÉGÉ Christiane 973 4D 94 V03
26 JACQUOT Claude 972 4B 94 R02
26 PERNOT Maryse 972 4A 94 K26
28 MARCHAND Gisèle 971 5D 93 P13
29 BERRUYER Bernadette 969 5C 93 F09
29 MOLAS Ginette 969 4D 93 I21
29 PAJOT Monique 969 5A 93 D12
32 THOMINE Joselyne 968 4A 92 P13
33 DHEEDENE Monique 967 4C 92 G07
34 VAN PETEGHEM Dominique 966 4B 92 S16
35 CRAMPEL Annie 965 4C 92 S02
36 BENARD Elisabeth 964 6A 92 L40
37 DUPONT Françoise 963 4A 91 F07
37 PASSAULT Francine 963 5A 91 B07
39 BEJEAUD Annie 962 4C 91 P13
39 BOUNIOL Christiane 962 5A 91 Y11
41 LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty 961 4C 90 S02
42 GLANARD Evelyne 960 3B 90 Y11
43 SERVANT Hélène 959 5B 90 C11
44 MORELLE Marie-Odile 958 4C 90 G05
45 BLANCHETON Gilberte 957 4B 89 Q04
46 TECHER Jocelyne 956 5B 89 F24
46 VASSEUR Véronique 956 4D 89 E08
46 VILLEROY Bernard 956 5B 89 S04
49 COHADES Christine 955 4A 89 J18
49 GLANNAZ André 955 5A 89 T12