Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 14/04 après-midi :
118 joueurs - Top : 843 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 5 N3, 22 N4, 62 N5, 20 N6, 5 N7
9 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DOUZY (E08), VALENCIENNES (G09), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), FLINS (H11), CHAVILLE (H14), LE HAVRE (M23), NICE (N07), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06)

118 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ONILLON Michel 834 1B 100 M43
2 FERNANDEZ Marie-Henriette 833 4B 99 H14
3 TROYARD Yves 815 2A 98 M23
4 ROGGEMAN Marc 812 3B 97 G22
5 COLLARD Denis 803 5A 96 E08
6 MILON Jeanne-Marie 798 5B 95 G44
7 CAPO Christiane 791 5B 94 N07
8 ALESSANDRI Olivier 790 3A 94 N07
9 HAUTEVILLE Marie-José 788 4C 93 H11
10 HOUYAUX Donatienne 787 6A 92 G26
11 STARKMAN Hélène 775 4B 91 H14
12 MICHEL Jean-Claude 774 2B 90 H14
12 THOBELLEM Jean-Claude 774 4A 90 N07
14 GUNTHER Monique 768 4A 88 M23
14 VALEMBOIS Josiane 768 5B 88 H27
16 COLLEAU Monique 765 5A 87 N07
17 JABLONSKI Yvette 763 4C 86 G09
18 KAFTAL Nicole 762 4A 85 N07
18 VAN DER PERRE Béatrice 762 6D 85 E08
20 EGUERRE Michèle 758 3B 83 N07
21 BRIOT Michel 753 5B 83 G09
22 PORTENART Corinne 752 7 82 G03
23 CHARLET Marie-Cécile 751 4A 81 B39
24 DOYEN Lucienne 749 5B 80 G09
24 ROUX Jean-Luc 749 5C 80 H09
24 THIBOUT Marie-France 749 4B 80 M12
27 RAULIN Marie-Ange 748 3A 77 G09
28 MIGNOT Rudy 747 7 77 H14
29 BACCHETTI Tulipe 746 4C 76 H27
30 CECCHETTINI Roselyne 743 5B 75 N07
30 CLEUZIOU Olivier 743 2B 75 H14
30 LEBARON Jean-Michel 743 5B 75 M23
33 BUSSON Edith 738 4A 72 M43
34 LANNOU Martine 735 3B 72 M23
35 VIARD Jeannine 734 4B 71 G09
36 MURRAY Jacqueline 733 4D 70 H14
37 LAFON Simone 732 4C 69 N07
38 LEFEBVRE Christiane 731 5D 68 M09
39 LAGRANGE Jean 730 5A 67 T22
40 ILLIDO Viviane 729 5A 66 H14
40 TOURSEL Denise 729 5B 66 T06
42 ESCOUFLAIRE May 728 5B 65 G44
43 BRACHE Ginette 726 5B 64 H14
44 DELAVILLE Noëlle 725 4B 63 T06
45 LEBON Madé 724 5A 62 T06
46 VAYSSETTES Françoise 723 4D 61 B39
47 CASTAGNET Michèle 722 6A 61 T06
47 SELKE Jeannie 722 4B 61 N07
49 ILLENFELD Denise 713 5B 59 H14
49 SASSO Pascale 713 4D 59 T06