Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 14/05 après-midi :
559 joueurs - Top : 946 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 12 N3, 98 N4, 275 N5, 149 N6, 23 N7
52 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GAILLAC (B12), SEISSAN (B26), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), FONTENAY-LE-COMTE (D07), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), DOUZY (E08), SOISSONS (E09), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ROMANS (F24), HAM (G15), BERCK-SUR-MER (G29), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), POITIERS (J07), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), METZ (K05), VIENNE (L06), ROANNE (L14), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), LONS-LE-SAUNIER (R04), BESANÇON SPT (R20), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SANGUINET (T14), ANGLET (T15), BONDY (U09), FRÉPILLON (U42), MENNECY (V09), SÉNART (V21), SABLONNIÈRES (V31), GRETZ-ARMAINVILLIERS (V34), NEUVIC (W29), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37)

559 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BELLENEY Monique 938 3A 100 R20
2 GONDELLE Michel 931 2A 99 C11
3 NAVARON Patricia 922 3A 99 O23
4 JOLIVET Bernadette 915 4B 99 J12
4 STOME Patrick 915 4A 99 T05
6 DUBUISSON Aline 911 4B 99 J04
7 GIRARDO Elisabeth 910 4B 98 N34
7 ROUSSILLON Claudine 910 4C 98 X37
9 MONIER Camille 905 3B 98 X37
10 BLANC-BRUDE Chantal 901 3A 98 F18
10 LEPRETRE Yannick 901 4C 98 P23
12 BRIDAY Raymond 900 4C 98 L14
13 NUSEM Serge 898 2B 97 K05
14 TRIBUT Anne 894 3B 97 R04
15 VANNIER Catherine 893 5B 97 M01
16 HALIN Jean 889 5A 97 V24
17 CHAN-PAO Mireille 885 3B 97 N20
18 ROQUES Bernard 882 4A 96 L29
19 BOISSIER Jocelyne 881 3B 96 N15
20 COGOLUEGNES Lyne 880 5C 96 U36
21 THOMAS Daniel 879 4B 96 G30
22 RAGEUL Régine 876 4B 96 D15
23 QUENTIN Gérard 875 4C 96 E24
24 HERMELIN Colette 873 4C 95 R04
24 SIBILLE Eliane 873 4C 95 M01
26 ANDRÉ Claudine 871 5B 95 M01
27 PELLETIER Pierre 870 4A 95 M18
28 MAIGROT Suzanne 868 4D 95 S05
29 TORET Danielle 867 5C 94 M01
30 JORDAN Danièle 866 5D 94 M01
31 DE KEYSER Nicole 865 4C 94 X37
32 HOFFART Nicole 864 4A 94 K05
32 MONNIER Christiane 864 5B 94 G29
34 DESMOINEAUX Françoise 862 4C 94 M01
35 KRYSIAK Jean-Claude 861 4B 93 U17
35 LEROY Marcelle 861 7 93 M01
37 SUTEAU François 859 4D 93 J29
38 BLANCHARD Elisabeth 858 5C 93 M01
38 CARMONA Madeleine 858 4C 93 K05
38 MOSSE Christiane 858 4D 93 O02
38 SCHERRER Marthe 858 5B 93 H20
42 CLAVERIE Pierrette 856 4C 92 T15
43 BERTIN Chantal 855 4A 92 J17
43 BONNAFOUS Annick 855 4D 92 M35
45 BAAN Annie 850 4C 92 V09
45 BOULAY Françoise 850 4A 92 A10
47 SCHMITT Annie 849 4B 91 L06
48 VALERO Monique 848 5B 91 N20
49 BELGNAOUI Bernadette 847 4C 91 J07
50 ARDOUIN Michèle 845 4B 91 R04