Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 14/05 soirée :
123 joueurs - Top : 934 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 2 N3, 33 N4, 44 N5, 34 N6, 8 N7
16 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SEMUR-EN-AUXOIS (C25), SOLESMES (D22), LA ROCHE-SUR-YON (D28), SEYSSINS (F19), LESTREM (G41), POITIERS (J07), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), TOURS (P05), CHAFFOIS (R19), PÉRIGUEUX (X02)

123 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 918 2A 100 C11
2 VIVARAT Hervé 885 4A 99 F19
3 COUCHOURON Yves 870 4A 98 F19
3 DELAUNAY Françoise 870 5B 98 D22
3 VERDAN Didier 870 2A 98 F19
6 DEVEZA Christiane 866 5A 95 D22
7 LEPRETRE Yannick 856 4C 95 P23
7 RIPONI Eric 856 4A 95 N06
9 FRIER Annick 855 4C 93 F19
10 UGUEN Guillaume 838 5D 92 DJ22
11 DENNER Marie-Josée 836 4C 91 A05
12 ESTACHY Pierrette 830 4A 91 N06
13 HADAS Catty 829 5A 90 M35
14 BONNAFOUS Annick 827 4D 89 M35
15 HERRSCHER Jean 820 4C 88 J07
16 RIBAUTE Jacqueline 815 4B 87 M35
17 KOZAK Florence 809 4C 86 C11
18 HEURTEBIZE Katia 808 4C 86 N06
19 CUPILLARD Marie-Rose 807 4D 85 R19
20 BREMAUD Jean 806 4D 84 J07
21 SUZANNE Joëlle 801 4C 83 M35
22 MARTIN Louisette 800 5C 82 O33
23 LOSAPIO Dominique 797 4D 82 F19
24 BERTHOIN Mireille 796 5A 81 F19
25 MOREAU Jean-Pierre 793 4A 80 P05
26 CUPILLARD Jean-Jacques 790 5B 79 R19
27 MANSON Ludovic 789 7 78 D28
28 HERVY Carole 788 5B 78 P05
29 LOUIN Catherine 785 4B 77 P05
30 JOURNEL Catherine 781 5B 76 M13
31 COUTANT Josette 780 5A 75 P05
32 MIFSUD Christiane 776 3A 74 N06
32 MOLLET Gisèle 776 5A 74 B12
34 SOURNIA Agnès 771 4D 73 P05
35 FOURNEAU Maryvonne 769 5A 72 J04
36 DAUSSIN Danièle 766 6B 71 P05
36 REYRE Marie-France 766 5C 71 O33
38 VERBECK Ghislaine 763 6A 69 R19
39 FABBE Jacques 762 5B 69 P23
40 LETELLIER Maryse 760 6A 68 O33
40 SOREL Michel 760 4B 68 M13
42 VARGAS Danielle 759 5D 66 B12
43 DAVAU Claude 758 5D 65 P05
44 BELGNAOUI Bernadette 756 4C 65 J07
44 VAMBAIRGUE William 756 3A 65 N06
46 DALUZEAU Josette 754 5A 63 N06
47 BUAILLON Marie-Claude 751 6A 62 D22
47 MAUGEAIS Jocelyne 751 5D 62 D22
49 VALERO Maryvonne 748 5A 60 C11
50 GUIONNEAU Marie-José 746 6A 60 X02