Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 14/09 après-midi :
269 joueurs - Top : 830 - M=100
6 N2, 3 N3, 59 N4, 143 N5, 55 N6, 3 N7
25 centres participants.

Clubs : FIGEAC (B16), TOURNUS (C23), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), LATTES (I10), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), AIX-EN-PROVENCE (O01), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), ANGLET (T15), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), ERMONT (U13), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), PÉRIGUEUX (X02)

269 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BARALE-TOUYRE Nicole 811 2A 100 B16
2 JARMOUNI Ahmed 807 2A 99 O08
3 SAUTIER Michel 797 2B 99 U33
4 VAMBAIRGUE William 779 3B 98 N06
5 CANNAMELA Lucette 768 4D 98 N02
6 DEMOURES Marc 764 3B 98 X02
7 ZOVIGHIAN Nouhad 763 3A 97 N06
8 JULLIOT Marie-Dominique 760 2A 97 X02
9 NOEL Guy 758 2B 97 O43
10 MASSIN Patrick 757 2A 96 C02
11 PAGAZZI Michelle 755 5B 96 J29
12 GUY Marcelle 751 4D 95 F10
13 LAURENT Marie-Pierre 750 4C 95 U33
14 CASANOVA Claudine 740 4A 95 O09
15 BRIETZKE Francine 739 4A 94 V19
15 LAVALLERY Gérard 739 4C 94 X05
17 JONARD Annie 737 5A 94 U39
18 GEORGES Paul 731 4A 93 N02
19 PAYOUX Françoise 729 4D 93 C02
20 TESTANIERE Bernadette 727 4A 92 O13
21 MARETTE Anne-Marie 726 5B 92 T15
22 PEDRINIS Josette 723 4B 92 L16
23 TOMCZYK Monique 722 4D 91 U33
24 CHATELET Marie-José 721 5C 91 U33
25 LEVACHER Annick 720 7 91 U33
26 MICARD Martine 719 5A 90 M01
27 CAZAURAN Monique 718 4C 90 X02
27 FRIGENZA Clairette 718 5A 90 N02
29 DAL BIANCO Elisabeth 715 5A 89 O18
30 BERNIER Marie-Marguerite 712 4A 89 J17
30 BOUCHEREAU Colette 712 4C 89 J12
30 MENESCLOU Françoise 712 4C 89 X02
33 MARCHETTI Armande 711 4C 88 N06
33 MUZYK Bernard 711 5B 88 G06
33 YVON Françoise 711 4A 88 O34
36 ACKERMANN Jane 709 4C 86 U16
36 LEMPEREUR Germaine 709 5B 86 U33
36 ZEMMOUCHE Annic 709 4B 86 J03
39 AMALBERTI Lucienne 708 5A 85 N06
40 DURMORD Gérard 706 5D 85 U33
41 LARREGAIN Maritxu 705 5B 85 T15
41 PESSO Corinne 705 5A 85 N06
43 AUDOUX Christine 704 5B 84 C23
44 BALERIN Colette 703 4A 84 I10
45 AMSALLEM Anne-Florence 702 4A 83 O18
45 ARENT Geneviève 702 5A 83 O18
45 BONNEVAL Corinne 702 4C 83 O18
45 DUIGOU Claudine 702 6A 83 U33
45 MORIT Annie 702 5A 83 D03
50 LAURENT Jean-Claude 698 5B 81 U33