Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 14/10 après-midi :
369 joueurs - Top : 991 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 7 N3, 77 N4, 185 N5, 89 N6, 9 N7
33 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GAILLAC (B12), TOURNEFEUILLE (B23), CRANSAC-LES-THERMES (B25), SEISSAN (B26), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), DOUZY (E08), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), AVON (V03), BORT-LES-ORGUES (W12), GARDONNE (X37)

369 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 TRENDEL Daniel 976 2B 100 K45
2 MARY Claude 919 4B 99 I06
3 SUTEAU François 907 4D 99 J29
4 CANNAMELA Lucette 901 5A 99 N02
5 COUCHOURON Yves 892 4A 98 F19
5 KOLLMEIER Martine 892 2B 98 K30
7 CASALIS Marie-Claude 891 4D 98 J17
8 REJASSE Geneviève 887 4D 98 U33
9 JEANDOT Michel 883 3B 97 C02
10 AUDOUX Christine 878 5B 97 C23
10 DAMBREVILLE Suzanne 878 4A 97 Q04
12 MALAIZÉ Marie-Hélène 871 5A 97 V03
13 GARCIA Laetitia 868 5C 96 M25
14 BOISSIER Jocelyne 862 3B 96 N15
15 STORNY Hervé 861 5A 96 F08
16 PELLETIER Pierre 860 4A 95 M18
17 DUPONT COURTIAL Josette 859 4D 95 F08
17 POUPOT Robert 859 4B 95 B01
19 COHADES Christine 857 4A 95 J18
19 HORCKMANS Geneviève 857 4A 95 G34
21 BRUN Sylvette 854 4B 94 T07
21 GIRARDO Elisabeth 854 4A 94 N34
23 CHARLET Marie-Paule 853 4A 94 Q04
24 GROSFILS Christa 850 4B 93 N15
25 SAUTIER Michel 849 3B 93 U33
25 VIENNE Roberte 849 4A 93 F18
27 BICLER Serge 848 5C 92 M01
28 MAURY Jean-Claude 847 5A 92 X37
28 POUPOT Jacqueline 847 4A 92 B01
30 GEORGES Paul 843 4A 92 N02
31 MANIERE Patrick 841 4B 91 F08
32 BLONDOT Alain 839 5A 91 V03
32 MICARD Martine 839 4D 91 M01
34 SALESSE Lucie 838 5A 91 W12
35 DELATTRE Michel 837 5A 90 F08
35 KREBER Marie-Antoinette 837 5A 90 K10
37 SELIC Lysiane 834 4B 90 K12
38 ORIOU Marie-Dominique 833 5A 89 D15
39 BLANC-BRUDE Chantal 832 3B 89 F18
39 GARCIA José 832 4C 89 T16
41 ROUSSILLON Claudine 828 4C 89 X37
42 COHEN Edwige 827 4B 88 N01
43 ROCA Brigitte 824 6A 88 I14
44 SIBILLE Eliane 823 4C 88 M01
45 CLÉMENT Jocelyne 822 4B 88 V03
45 DESMOINEAUX Françoise 822 4D 88 M01
45 PETIT Danièle 822 4B 88 O19
45 RANNOU Yves 822 5B 88 H01
49 TIMBERT Évelyne 818 5A 86 V03
50 TORET Danielle 817 5C 86 M01