Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 14/10 après-midi :
369 joueurs - Top : 991 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 7 N3, 77 N4, 185 N5, 89 N6, 9 N7
33 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : GAILLAC (B12), TOURNEFEUILLE (B23), CRANSAC-LES-THERMES (B25), SEISSAN (B26), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), DOUZY (E08), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), CLOUANGE (K30), FAMECK (K45), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), AVON (V03), BORT-LES-ORGUES (W12), GARDONNE (X37)

Résultats pour le centre de Mandelieu (N15) : 33 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 33
  1 à 33
Place Joueur Score Série Points Club
4 CANNAMELA Lucette 901 5A 99 N02
14 BOISSIER Jocelyne 862 3B 96 N15
21 GIRARDO Elisabeth 854 4A 94 N34
24 GROSFILS Christa 850 4B 93 N15
30 GEORGES Paul 843 4A 92 N02
42 COHEN Edwige 827 4B 88 N01
65 PALE Solange 808 4A 82 N15
81 LAURENT Bernard 793 5B 78 N15
91 COLLEAU Monique 786 5A 75 N07
97 RAMBAUD Claude 782 4B 73 N15
102 GREINER Josette 778 5B 72 N39
109 KRUMENACKER Christine 773 4A 70 N39
109 VILLEMINOT Florence 773 4A 70 N34
119 PELTIER Michelle 767 5A 68 N01
126 LEOPOLD-LEGER Monique 764 5B 66 N09
147 FRAMERY Annie 755 5B 60 G24
154 DIANDET Marie-Louise 749 5A 58 N15
179 ROGER Noëlla 734 5A 51 N02
181 REBOUILLON Marie-Claude 732 5B 51 N15
191 COLLINS Neville 726 5C 48 N01
191 COUCHOT Bernadette 726 4D 48 N15
208 PINQUIER Michèle 712 5B 43 N02
214 LESAGE Arlette 706 5B 42 N02
233 SIMON Claude 687 6B 37 N15
261 CARNET Denise 661 5D 29 N15
264 LAURENT Nicole 660 5D 28 N15
266 DI COSTANZO Christiane 655 4C 28 N15
274 GOUJON Anny 645 5A 26 N15
274 MARX Anne-Marie 645 6A 26 N15
296 HILARIC Christine 622 5D 20 N09
296 MARTIN Maryse 622 6B 20 N15
320 PRONNIER Mireille 566 7 13 N15
351 DE SAINT-AUBERT Annie 472 6A 5 N15