Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 14/10 après-midi :
94 joueurs - Top : 909 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
17 N4, 50 N5, 23 N6, 4 N7
12 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), DREUX (H28), LA ROCHELLE (J03), CHAUVIGNY (J38), EU (M27), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), LORIENT (S09), LÈGE-CAP-FERRET (T19), SAINT-ASTIER (X33)

94 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 METENIER Dominique 850 4D 100 D12
2 GUILLAS Anne-Marie 821 4B 98 S09
3 BEJEAUD Annie 814 4C 97 P13
4 NICOLAS Marcelle 797 5B 96 S09
5 THIEBAUD Marie-Christine 774 5A 95 P13
6 TRUCHOT Martine 768 4B 94 C07
7 DELESTRE Catherine T. 762 6A 93 M27
8 PICAUD Marie-Hélène 747 7 92 H28
9 VENTRE Jean-Pierre 740 5A 91 X33
10 HUCHET Nelly 738 4D 90 J03
10 PEREZ Régine 738 4B 90 T06
12 GAZANION Janine 731 4B 88 H28
13 DASI Thérèse 729 5A 87 X33
14 TOUCHE Claude 728 4D 86 J17
15 TIXIER Arlette 724 5A 85 C07
16 GUICHETEAU Chantal 723 4C 84 J03
17 DOUDET Gisèle 721 5B 82 M27
18 LAPERRINE Claudette 717 5A 81 T18
19 DEVANNEAUX Michelle 714 5A 80 C15
20 CHEZEAU Claude 698 4D 79 P13
21 PUIG Christine 695 5A 78 J17
22 CARRE Marie-Noëlle 689 5B 77 H28
22 PASQUIER Alain 689 4C 77 P11
24 BOIVIN Brigitte 683 5C 75 C15
25 BICLER Claude 675 4A 74 X05
26 PETIT Danièle 670 4B 73 O19
27 THOMINE Joseline 668 4A 72 P13
28 FOUQUE Régine 666 5A 71 O24
29 MIRLEAU Sylviane 665 5A 70 H02
30 L'HOSTE Michèle 664 5A 69 O43
31 MOISAN Monique 661 5B 68 D12
32 BESSIERE Chantal 660 5A 67 J21
33 BEAUPOUX Marie-Noëlle 657 4D 65 J38
34 ASPAR Véronique 655 5A 64 O19
35 DEBIEN Marie-Jo 653 5A 63 T06
36 ROBUCHON Marie-Thérèse 652 6A 62 J38
37 SALVIN-LAGARRIGUE Bernadette 645 5D 61 S09
38 CHERRORET Claude 644 4D 60 S09
38 PLACHOT Nicolle 644 5C 60 M27
40 THIEBAUT Danielle 642 5B 58 M27
41 MARC Edith 641 5B 57 S09
42 LEMAIRE Frédérique 637 5B 56 O43
43 LABROUSSE Hélène 635 5A 55 J03
43 MARTIN Cécile 635 5B 55 J38
45 PARCOLLET Joëlle 633 5B 53 S09
46 CARRE Patrice 631 5D 52 D12
47 PADIAL Martine 628 5B 51 T18
48 SIMON Rolande 627 5C 50 M27
49 GOUESNOU Marie-José 626 5D 48 S09
50 GAILLOCHON Arlette 622 5A 47 P13