Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 15/05 après-midi :
646 joueurs - Top : 820 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 17 N3, 139 N4, 286 N5, 174 N6, 25 N7
48 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : TOULOUSE (B07), SOUES (B36), SAINT-LYS (B44), MIGENNES (C09), CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), JOINVILLE (E19), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), ARGELÈS-SUR-MER (I19), LA ROCHELLE (J03), BRIEY (K12), LUNÉVILLE (K28), BEYNOST (L17), SAINT-CHAMOND (L20), BELLEVILLE (L31), USSON-EN-FOREZ (L35), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), FALAISE (M47), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), LES PENNES-MIRABEAU (O28), BARVILLE-BEAUNE (P02), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), BORGO (Q20), BREST (IROISE) (S01), PLÉRIN (S05), MUZILLAC (S23), LANDIVISIAU (S24), RENNES 2 (S27), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), ANDERNOS (T18), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), SORGES (X05), TULLE (X08), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

646 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GOUELIBO Jean 782 2A 100 P02
2 GUYON Frédéric 762 2B 99 C09
3 BEROUJON Alice 759 4A 99 L31
4 LLOYD Philippe 742 4D 99 P13
5 EGUERRE Michèle 739 3B 99 N07
5 MICHEL Gérard 739 4A 99 Y12
7 THOMINE Joselyne 736 4A 99 P13
8 DESSEVRES Marie-Annick 731 4B 98 D25
9 GAUTHIER Jean-Pierre 730 4B 98 O11
10 MASSIN Patrick 728 2A 98 C02
11 CHAIGNEAU Didier 727 3A 98 T05
11 POSE Nicole 727 4A 98 T06
13 RENAND Paulette 726 4C 98 C16
14 CADET Philippe 725 4B 97 O11
15 GEUBEL Marie-Louise 724 3A 97 I07
16 CHABERT Gérard 721 4A 97 L29
17 CLAUDON Monique 719 3B 97 K45
17 SELIC Lysiane 719 4B 97 K12
19 QUINTIN Jacques 718 4C 97 S27
20 LOUCHEUX Valentine 717 4A 97 G05
20 NOEL Michèle 717 4A 97 I17
22 MATTERA Cécile 715 3B 96 I04
23 FABRE Jocelyne 713 4A 96 I19
24 DESSEVRES Claude 710 4C 96 D25
24 JASSELIN Annick 710 4A 96 P14
26 CHEZEAU Claude 709 4C 96 P13
26 LANGUILLE Marie-Thérèse 709 5A 96 P02
28 GRALL Paulette 708 4B 95 S24
29 LABROUSSE Hélène 707 5A 95 J03
29 PRUVOT Suzanne 707 4B 95 O23
29 TREZZINI Maryse 707 4B 95 O17
32 TORRES Michel 705 3A 95 I19
33 GUIBERT Hélène 702 4B 95 M47
33 ISIDORE Hélène 702 4A 95 O27
33 PAYOUX Françoise 702 4D 95 C02
36 FRUTIG Julien 701 4B 94 N07
36 TROYES Maguy 701 4C 94 B44
38 CELLIER Odile 700 5B 94 Y12
38 ELOI Eliane 700 5A 94 O11
38 SCHMITT Nelly 700 4D 94 E18
41 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 697 3B 93 O27
42 AUGRANDJEAN Bernard 696 5D 93 C26
42 BONJOUR Dominique 696 4D 93 L31
42 MERCIER Ornella 696 4D 93 O11
45 BUSCAIL Monique 695 4C 93 B36
45 GERVAIS Colette 695 5A 93 S01
47 SALMON Marie-Thérèse 694 5B 92 O28
48 LE PLUART Catherine 692 5C 92 T19
48 PERES Yvette 692 5A 92 B36
50 PAQUET Catherine 691 5B 92 L31