Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 15/05 soirée :
244 joueurs - Top : 1112 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 4 N2, 12 N3, 56 N4, 114 N5, 44 N6, 12 N7
27 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), MASEVAUX (A09), SOUES (B36), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), MIGENNES (C09), SEMUR-EN-AUXOIS (C25), TRÉMENTINES (D24), LAON (E07), JOINVILLE (E19), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), NÎMES (I06), ROYAN (J06), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), FORBACH (K02), PUTTELANGE-AUX-LACS (K27), LUNÉVILLE (K28), CLOUANGE (K30), GENAS (L34), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), MARSEILLE (JOKER) (O16), BORGO (Q20), VILLERS-LE-LAC (R08), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), MAGNY-EN-VEXIN (U33)

244 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FRITSCH Pascal 1112 1B 100 A04
2 OSWALD Thierry 1090 1A 99 A04
3 GACHET Lionel 1069 2B 99 Y03
4 GUYON Frédéric 1066 2B 98 C09
5 SELIC Lysiane 1059 4B 98 K12
6 L'HOTE Patrick 1058 2B 97 K02
7 KLEINHOLTZ Christiane 1056 3B 97 T05
8 BOUDERBALA Michèle 1053 3A 97 A04
9 TSAKRIOS Ange 1044 2B 96 O16
10 DARDENNE Chantal 1043 3B 96 A04
11 FAFET Marie-Noëlle 1039 4B 95 K27
12 COLIN Olivier 1031 4A 95 N34
13 LEDOUX Albert 1030 4D 95 M01
13 MUCK Albert 1030 4A 95 K13
15 AGUSTIN Denis 1029 3A 94 C02
16 MARY Claude 1026 4B 93 I06
17 GIRARDO Elisabeth 1024 4B 93 N34
18 PETRONE Jean 1020 4D 93 O15
19 BRIONES Frédéric 1019 3A 92 A04
20 AUBRIERE Alex 1015 3B 92 J06
21 TERREAUX Gilbert 1011 4A 91 C07
22 DIHANG Marie-Claire 1010 5A 91 A04
22 LEFORT Christiane 1010 3A 91 O16
24 CLAUDEL Françoise 1008 5B 90 K28
25 LIN Chantal 1006 4B 90 O16
26 MASQUELIER Gaëtan 1003 3B 89 BE
27 FERON Micheline 999 4C 89 T06
28 HUGOT Josyane 995 3B 88 C07
28 LUSCAN Simone 995 4C 88 B36
30 KUEHN Annick 992 4C 88 A04
30 STEYER Isabelle 992 4D 88 K27
32 FROMHOLTZ André 990 4A 87 K27
33 KNEPPER Evelyne 987 5C 86 K27
34 DECHAMP Laurence 983 4D 86 N34
34 WATHIER Martine 983 5A 86 E07
36 DECHAUX Jean-Marc 981 4A 85 O16
37 PARIS Danielle 974 4D 85 J12
38 GUERBER Anne-Marie 973 4C 84 K27
39 FOUGEREAU Marie-Jeanne 972 3B 84 O16
40 BOUR Patricia 967 5A 84 K30
40 DURANDET Christiane 967 4A 84 J06
40 PAUMIER Sylvain 967 5B 84 A09
43 OLIVIER Françoise 966 4B 82 D01
44 DELAVILLE Noëlle 962 4B 82 T06
45 HOENEN Charlotte 959 5D 81 C09
45 PELHATE Françoise 959 5A 81 L34
47 MERIAUX Isabelle 958 4C 81 N34
48 RAYNAL Pascal 957 4A 80 O16
49 CHENOUNA Mahiédine 956 3B 80 C09
50 PINEAU Annick 953 5B 79 D24