Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 15/10 après-midi :
456 joueurs - Top : 1073 - M=100
2 N1, 2 N2, 7 N3, 90 N4, 229 N5, 113 N6, 13 N7
39 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), SAINT-GAUDENS (B24), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LAON (E07), DOUZY (E08), SOISSONS (E09), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), BERCK-SUR-MER (G29), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), MONTENDRE (J23), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), LA RICHE (P08), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), BONDY (U09), MÉRY (U42), AVON (V03), NEUVIC (W29), BRIVE (X01), EYMOUTIERS (X19), GARDONNE (X37)

456 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 1044 4C 100 U03
2 GUILBAULT Jean-Luc 1043 2A 99 P15
3 LEROY-LE GOFF Monique 1016 3A 99 J32
4 COSTA Jean-Yves 984 1A 99 I06
5 ARABEYRE Guy 975 3B 99 V03
6 DESMOINEAUX Françoise 972 4D 98 M01
7 THOMAS Daniel 965 4C 98 G30
8 LAROCHE Véronique 961 4B 98 H22
9 HUMBERT Irène 942 4C 98 H02
10 POUTREL Marielle 938 4A 98 E09
11 OROSCO Claude 937 5B 97 N33
12 GRELLET Bernard 933 1B 97 M09
13 MONIER Camille 930 3B 97 X37
14 CABASSET Marie-France 929 5A 97 H05
15 DE VRIENDT Jean-Claude 928 5B 96 H02
15 POSTIC Monique 928 4B 96 U42
17 BOUCHARD Yolande 927 4A 96 D08
18 CLEMENT Jocelyne 922 4D 96 V03
19 COUCHOURON Yves 921 4A 96 F19
20 GRELLET Josiane 917 3A 95 M09
21 ROUSSELLE Marie-Claude 915 4C 95 M17
22 REJASSE Geneviève 910 5A 95 U33
23 DUBOIS Anne-Marie 903 4C 95 P05
24 SIBILLE Eliane 900 4C 94 M01
25 RANNOU Yves 896 5B 94 H01
26 BREAU Josette 895 5B 94 D12
27 BICLER Serge 893 5C 94 M01
28 HENAULT Véronique Suzanne 888 7 94 M28
29 THUILLIER Jean-Pierre 884 4C 93 X01
30 POTTIER Luce 881 4D 93 G29
31 BRESSANO Gisèle 879 7 93 B24
31 CALOT Elisabeth 879 4A 93 G15
31 CUSSAC Jean-Dominique 879 5B 93 M01
34 NAVARON Patricia 876 2B 92 O23
35 LÉGÉ Christiane 872 4C 92 V03
35 PAGAZZI Michelle 872 5B 92 J29
35 SALIOU Monique 872 5A 92 V03
38 BRIZE Daniel 871 5C 91 M01
39 CHATENET Dominique 867 4D 91 J32
40 BORGETTO Anny 863 5D 91 U03
40 MARY Claude 863 4B 91 I06
42 DELCOURT Béatrice 862 5B 91 U33
43 GHIS Gilberte 861 4B 90 N07
44 TANGUY Marie-Jo 860 3B 90 S15
45 PELLETIER Pierre 855 4A 90 M18
46 JARRY Yvette 854 4B 90 J32
47 GRILLOT Josette 851 4A 89 J03
47 VIENNE Roberte 851 4A 89 F18
49 PAILLER Christiane 848 4C 89 J03
50 GALVEZ Joseph 847 5B 89 U09