Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 15/10 soirée :
110 joueurs - Top : 1026 - M=100
1 N2, 3 N3, 28 N4, 54 N5, 21 N6, 3 N7
16 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), SAINT-GAUDENS (B24), LA ROCHE-SUR-YON (D28), TROYES (E06), MEUDON (H25), MAULE (H27), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), TOURS (P05), ZÉE-CLUB (Q04), CHAFFOIS (R19), ÉZANVILLE (U39), AURILLAC (W01)

110 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MIFSUD Christiane 1006 3A 100 N06
2 WEBER Antoine 997 2A 99 A05
3 MUCK Albert 995 4A 98 K13
4 JOYE Guy 978 4B 97 U39
5 HADAS Catty 975 5B 96 M35
6 CHAVIGNY Eliette 974 4B 95 H11
7 BUREAU Christèle 964 4A 94 P05
8 LADRAS Jacqueline 958 4D 93 W01
9 CHARLET Marie-Paule 946 4B 92 Q04
10 GUILLOTEAU Monique 943 5B 91 W01
11 THOURRET Christian 940 4A 90 W01
12 LOUIN Catherine 936 4B 90 P05
13 SUZANNE Joëlle 935 4C 89 M35
14 VINCENT Yvette 933 4A 88 P15
15 DALUZEAU Josette 929 4D 87 N06
16 RENAUDIN Catherine 928 5C 86 A05
17 DENNER Marie-Josée 926 4C 85 A05
18 BACCHETTI Tulipe 925 4C 84 H27
18 CONI Annie 925 4D 84 K13
20 DUTRANNOY Pascale 923 4B 82 U39
21 MARCHETTI Armande 920 4C 81 N06
22 RIBAUTE Jacqueline 919 4A 80 M35
23 BIELASIK Reine 918 5B 80 K13
23 THISSE Patricia 918 3A 80 K13
25 ESTACHY Pierrette 916 4A 78 N06
26 HEURTEBIZE Katia 914 4C 77 N06
27 THOURRET Brigitte 913 4D 76 W01
28 COURREGES Christine 911 6A 75 U39
29 MOREAU Marie-Noëlle 902 4B 74 P05
30 FISCHER André 901 5C 73 A05
30 MELLON Mireille 901 5A 73 Q04
30 REYRE Marie-France 901 5C 73 O33
33 DAVAU Claude 898 5D 70 P05
34 HERVY Carole 894 5B 70 P05
35 LAMY Noela 893 4D 69 Q04
35 LEVEAU Marie-Cécile 893 5B 69 B12
37 BASCOULERGUE Henriette 885 5A 67 U37
38 ALESSI Joss 882 4A 66 K13
39 AMALBERTI Lucienne 881 5A 65 N06
40 GAUCHON Danièle 876 5A 64 O22
41 SENOT Pierre 874 4A 63 U39
42 NATIVEL Christiane 872 5A 62 Q04
43 CORDIER Monique 867 5B 61 M35
44 FISCHER Suzanne 866 5B 60 A05
44 VALEMBOIS Josiane 866 5B 60 H27
46 MOREAU Jean-Pierre 865 4B 59 P05
47 SELVANADIN Joseph 864 5C 58 U39
48 DALARD Michèle 862 6A 57 U39
48 DEFOY Isabelle 862 4B 57 P05
50 DOMINGOS Simone 861 5A 55 N06