Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 15/10 après-midi :
197 joueurs - Top : 902 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 4 N3, 44 N4, 97 N5, 46 N6, 4 N7
18 centres participants.

Clubs : GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), BELLIGNIES (G44), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), ROYAN (J06), PÉRIGNY (J17), CHAPONOST (L08), BEAUREPAIRE (L18), LES ANDELYS (M06), ANTIBES (N01), SAINT-JEAN-CAP-FERRAT (N04), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), BORGO (Q20), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), GARDONNE (X37)

197 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ZOVIGHIAN Nouhad 847 2B 100 N06
2 CAUDRON Thomas 842 5B 99 G15
3 PIOCHAUD Danielle 838 4D 98 J06
4 FERRERO Nicole 830 4D 98 N01
5 WAN-HOO Anne-Marie 826 4A 97 Q07
6 ZEMMOUCHE Annic 819 4B 97 J03
7 BRIAS Francine 798 4C 96 N01
8 BELMUDES Marie-Jo 789 4B 96 Q20
9 PERROT Lucien 786 2B 95 N04
10 CORNILLE Martine 784 4C 95 G44
11 PIACENTINI Hélène 783 4C 94 N07
11 VADEE Louisette 783 4A 94 J06
13 COUCHOURON Yves 782 4A 93 F19
14 JACQUEMOND Yolande 781 4B 93 L08
15 LASAYGUES Harmonie 778 5B 92 I01
16 BERTHELEMY Dominique 776 5B 92 I01
16 GODRON Paule-Mauricette 776 5A 92 H02
18 CAPO Christiane 775 5B 91 N07
19 BOURRIN Geneviève 772 4D 90 L18
20 GUIGO Michel 771 4D 90 H22
20 VIARD Jeannine 771 4B 90 G09
22 MIFSUD Christiane 769 3A 89 N06
23 FRUTIG Julien 768 4A 88 N07
24 THIERRY Bernadette 766 5A 88 J06
25 JARD Micheline 765 4B 87 Q07
26 FOUQUE Régine 764 5A 87 O24
27 SAVOURET Jacques 762 4D 86 N01
28 CASSART Alain 761 4A 86 J17
29 ESTACHY Pierrette 760 4A 85 N06
30 KNOPF Anne 758 4C 85 N33
31 RIPONI Eric 757 3B 84 N06
32 BOUCANSEAU Françoise 754 4B 84 F14
33 RAULIN Marie-Ange 753 3B 83 G09
34 BOURIGAULT Michèle 751 4D 83 J06
34 PECH Jean-Luc 751 5D 83 L08
34 STORNY Hervé 751 5A 83 F08
37 BARBEAU Marie-Josèphe 750 4D 81 M06
38 TOUCHE Claude 749 4D 81 J17
39 MALLARD Marie-Claire 748 4B 80 Q07
40 EGUERRE Michèle 747 3B 80 N07
40 FEUGAS Karine 747 4D 80 H02
40 RUFIN Claudine 747 4C 80 N01
43 BOINEL Patricia 746 4C 78 J06
43 PAGAZZI Philippe 746 5B 78 J17
45 ARROUET Annie 745 5C 77 H10
45 POULAIN Danièle 745 5B 77 P22
47 COUTEAU Marie 744 5B 76 M06
48 GILLES Nicole 743 5B 76 J06
49 FLORENCEAU Thérèse 741 5A 75 G09
49 VIEILLY Florine 741 5A 75 L08