Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 16/01 après-midi :
321 joueurs - Top : 904 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 5 N3, 63 N4, 165 N5, 69 N6, 17 N7
23 centres participants.

Clubs : LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), VERSAILLES (H13), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), ROYAN (J06), PÉRIGNY (J17), CHAPONOST (L08), LES ANDELYS (M06), ANTIBES (N01), CAGNES-SUR-MER (N09), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), OUESSANT (S22), LESPARRE-MÉDOC (T11), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SENLIS (U12), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), VALMONDOIS (U36), GARDONNE (X37)

321 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CHAMPENOIS Jean-Luc 886 2B 100 Q07
1 GEORGES Paul 886 4A 100 N02
3 BILAUD Ghislaine 885 4C 99 U36
4 CASSART Alain 877 4A 99 J17
5 FRANCOU Raymond 876 4B 98 L08
6 PERRUCHOT Danielle 875 4C 98 C13
7 BOISSIER Jocelyne 873 3B 98 N15
8 GONDELLE Michel 870 2A 97 C11
9 BOUTIN Josette 867 4B 97 U11
9 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 867 3A 97 G29
11 GUIGNET Eric 864 4A 96 Q02
11 MOMON Lydie 864 5D 96 U36
13 GARZETTI Catherine 861 4A 96 C13
14 GUILHAUME Denise 858 4C 95 N01
15 BLEHAUT Dominique 855 5A 95 G29
15 COGOLUEGNES Lyne 855 5D 95 U36
15 RENAT Claude 855 4D 95 X37
18 COENT Murielle 852 5B 94 U03
19 COUCHOURON Yves 851 4A 94 F19
20 COSENTINI Viviane 849 4C 94 U20
20 MONTAROU Didier 849 5A 94 H02
20 PALE Solange 849 4A 94 N15
23 FRAMERY Annie 846 5B 93 G24
24 DUSSAUSSOIS Jean-Claude 844 4B 92 J06
24 HERANNEY Stéphane 844 3A 92 N33
26 MALGAT Denis 843 4A 92 U17
27 CHARRIERE Geneviève 842 4B 91 C13
27 JEFFROY Martine 842 5D 91 U12
27 WAN-HOO Anne-Marie 842 4A 91 Q07
30 MAGNE Marie-Louise 840 5B 90 H10
31 BATTISTELLA Jacqueline 839 5A 90 X37
31 JOGUET Ghislaine 839 5C 90 H10
31 KOZAK Florence 839 4C 90 C11
31 TOUCHE Claude 839 4C 90 J17
35 HABAULT Martine 838 4C 89 T11
35 ROGER Noëlla 838 5A 89 N02
37 CHAMPENOIS Ishbel 836 4C 88 Q07
38 BAILLY Simone 835 5A 88 L08
38 ESTEBAN Jeanine 835 4B 88 N08
38 VEROT Elisabeth 835 5A 88 N15
41 RICHER Maryse 834 4C 87 O24
42 BLOCH François 833 5D 87 H13
42 JULLIAN Hélène 833 5D 87 I01
44 RICOMMARD Renée 832 4D 86 U11
45 BLANC-BRUDE Chantal 828 3B 86 F18
46 THOMAS Daniel 827 4C 85 G30
47 VIENNE Roberte 826 4A 85 F18
48 GILLES Nicole 822 5C 85 J06
48 MAL Marie-France 822 4C 85 C03
50 SERRE Evelyne 821 5B 84 O24