Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 16/02 après-midi :
382 joueurs - Top : 904 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 11 N3, 80 N4, 170 N5, 103 N6, 15 N7
33 centres participants.

Clubs : CUGNAUX (B28), AUTUN (C01), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), PORNIC (SAINTE-MARIE) (D30), NOYAREY (F17), LILLE (G04), MARCONNELLE (G08), BOULOGNE-BILLANCOURT (H24), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), THIONVILLE (K08), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), PIERRELATTE (O18), BORGO (Q20), DOMINICAIN (Q30), BRAS-PANON (Q47), PONTARLIER (R06), MORTEAU (R15), BAUD (S26), SARZEAU (S29), MOURENX (T04), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), LE PERREUX (V11), AURILLAC (W01), DORE-L'ÉGLISE (W17)

382 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BRELLE Jean-Pierre 900 1A 100 F04
2 ZELMANOVITCH Carmen Françoise 846 4D 99 B28
3 CHAN-PAO Mireille 843 3B 99 N20
4 REJASSE Geneviève 835 5A 99 U33
5 ZOVIGHIAN Nouhad 833 3A 98 N06
6 SAUTIER Michel 832 3B 98 U33
7 LEPIN André 830 2B 98 R05
7 SUTEAU François 830 4D 98 J29
9 ESTACHY Pierrette 828 4A 97 N06
10 CLAUDON Monique 827 3B 97 K45
11 GEORGES Paul 826 4A 97 N02
12 PHAM Liliane 825 3A 97 B05
13 PAQUETTE Yolande 824 4B 96 V27
14 JARD Micheline 823 4B 96 Q07
14 TOMCZYK Monique 823 4D 96 U33
16 GAMBART Gérard 822 5C 96 D03
17 MERCIER Ornella 821 4D 95 O11
18 BELNAND Simone 817 3B 95 C01
18 HOREL Alain 817 6A 95 B23
20 FERRERE Marie-Anne 816 5A 95 Q67
20 TONDU Guy 816 4A 95 N15
22 BARBERIS Marie-Andrée 815 4D 94 D05
23 GUILLANG Marita 814 3B 94 B30
23 POLLET Charlotte 814 4A 94 F21
23 VINCE Simonne 814 5A 94 H14
26 ATCHY Monique 812 2B 93 Q47
26 DE SAINT MARTIN Jacqueline 812 4C 93 H05
26 VIANO Christine 812 4C 93 N20
29 LUCAS Claudine 811 5A 92 M19
30 JOSEPH Bernard 810 4D 92 D03
30 SOUSSEN Marlène 810 3B 92 H17
32 BIRET Eliane 809 5B 91 J29
33 DECLERCQ Joëlle 807 4B 91 N02
33 GUILHAUME Denise 807 4B 91 N01
35 BALERIN Colette 805 4A 91 I10
36 MOREAU Marie-Hélène 804 4B 90 U11
37 BONNAL Pierrette 803 4A 90 D18
37 BRETELLE Colette 803 5C 90 H24
37 DASSY Eliane 803 4B 90 V27
37 RAYNAL Annie 803 4B 90 H24
41 AMSALLEM Anne-Florence 802 4A 89 O18
41 REBOUILLON Marie-Claude 802 4D 89 N15
43 PEDRINIS Josette 801 4A 89 I10
44 BLANC-BRUDE Chantal 800 3A 88 F18
44 BONNEVAL Corinne 800 4D 88 O18
46 GRILLOT Josette 799 4A 88 J03
47 ESTELLE Achille 798 3B 87 Q47
47 RAGEUL Régine 798 4B 87 D15
49 BITAN Raymonde 797 5B 87 U38
49 CREUSOT Solange 797 5C 87 K19