Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 16/02 soirée :
81 joueurs - Top : 1145 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N2, 6 N3, 20 N4, 33 N5, 18 N6, 2 N7
10 centres participants.

Clubs : CHALON-SUR-SAÔNE (C02), NOYAREY (F17), ANZIN (G42), ÉLANCOURT (H02), BORGO (Q20), DOMINICAIN (Q30), SAINT-SAVIN (T23), GOUVIEUX (U20), AVON (V03), CHÂTEL-GUYON (W08)

81 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BRELLE Jean-Pierre 1122 1A 100 F04
2 MASSIN Patrick 1116 2A 98 C02
3 DELEANI Elisabeth 1059 4A 97 Q30
4 PINERI Michelle 1046 3A 96 F17
5 AH-LEUNG Henri 1040 4B 95 Q30
6 BARBEZAT Stéphane 1026 4B 93 U20
7 SOUFFLET Roselyne 1024 3B 92 H02
8 WATTIER Lucie 1001 5A 91 Q30
9 FORSSANT Sylvie 987 4C 90 T23
9 ROGGEMAN Marc 987 3B 90 G22
11 BASUIAU Nadine 981 3A 87 H09
12 BLANC-BRUDE Chantal 979 3A 86 F18
13 LIGNAT Paulette 968 5A 85 T23
14 BURCHI Ginette 967 4D 83 Q20
15 ARABEYRE Guy 956 3B 82 V03
16 JABLONSKI Yvette 955 4C 81 G09
17 FLORENCEAU Thérèse 953 5A 80 G09
17 MALET Marie-Noëlle 953 5A 80 Q30
19 VIENOT Eveline 950 4B 77 G42
20 VIARD Jeannine 947 4B 76 G09
21 JARD Micheline 946 4B 75 Q07
22 SCORZATO Jacqueline 945 4B 74 U20
23 MAHE Roger 941 4D 72 W08
23 PALAS Eliane 941 5B 72 H02
25 GENAIN Renée 940 6C 70 G42
26 LITAUDON Gérard 938 4D 69 C02
26 NEYRAT Elisabeth 938 5A 69 C02
28 BELMUDES Marie-Jo 935 4C 66 Q20
28 MICHON Sylvain 935 5A 66 C02
30 SANCHEZ Jacqueline 933 5C 64 F14
31 RENUCCI Françoise 929 5A 62 U12
32 DESPIERRES Monique 918 4A 61 U20
32 LE MASSON Patrick 918 6A 61 F14
34 AMESTONNE Véronique 916 5D 59 C02
35 MAGNIN Hervé 912 5D 58 F12
36 BOUCHERAND Monique 911 4A 56 F09
37 CACHON Anne-Marie 905 4C 55 F09
38 NYSZAK Annie 901 5A 54 G42
39 CLEMENT Jocelyne 896 4C 53 V03
40 MAILLOT Marie 895 5A 51 H02
41 BELMUDES Marie-Pierre 876 5A 50 Q20
42 BOUCANSEAU Françoise 873 4C 49 F14
43 VAN PETEGHEM Dominique 867 4B 48 S16
44 GAY Noëlle 860 6A 46 F17
45 DUGAS Monique 859 5B 45 F17
46 MALAIZE Marie-Hélène 858 5B 44 V03
47 GONZALES Michel 856 5B 43 U20
48 CLEMENT-LAMBERT Catherine 845 5D 41 F24
49 PIGNOLE Emmanuelle 839 5B 40 Q07
50 DE VRIENDT Jean-Claude 833 5C 39 H02