Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 16/04 après-midi :
527 joueurs - Top : 929 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 8 N3, 106 N4, 258 N5, 136 N6, 18 N7
41 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MILLAU (B39), VALLET (D08), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), SOISSONS (E09), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), BERCK-SUR-MER (G29), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), MAULE (H27), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), GOLBEY (K09), PÉRONNAS (L13), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), DOMINICAIN (Q30), VANNES (S02), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), OUESSANT (S22), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), ANGLET (T15), FRÉPILLON (U42), NEUVIC (W29), BRIVE (X01), GARDONNE (X37)

527 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 905 4C 100 U03
2 ROUSSEAU Bertrand 882 2A 99 S02
3 RAY Christiane 879 4A 99 L13
4 CASSART Michelle 871 4A 99 J17
5 NAVARON Patricia 856 3A 99 O23
6 BLANC-BRUDE Chantal 853 3A 99 F18
7 BONNAL Pierrette 851 4A 98 D18
8 GRAS Martine 850 5D 98 U33
9 GRAS Christian 846 5D 98 U33
10 RODRIGUES Marvin 835 3A 98 T07
11 BOISSIER Jocelyne 833 3B 98 N15
11 DESMOINEAUX Françoise 833 4C 98 M01
11 LAMBERT Annie 833 5D 98 S02
14 WEBER Sylvie 832 3B 97 L13
15 DELCOURT Béatrice 831 5D 97 U33
16 MICARD Martine 829 5A 97 M01
17 BOTTE Rose-Marie 826 4B 96 N15
17 CONSTABLE Gaston 826 5B 96 M01
17 RENAT Claude 826 4B 96 X37
20 VANNIER Catherine 824 5B 96 M01
21 ROSSI Jocelyne 823 4A 96 U33
22 JARD Micheline 821 4B 96 Q07
23 BRUN Sylvette 820 4A 95 T07
24 BLANCHARD Elisabeth 819 5C 95 M01
25 BOVALO Anne-Marie 817 4D 95 Q30
25 BUREAU Lionel 817 4C 95 D08
25 PELLETIER Pierre 817 4A 95 M18
25 RAMBAUD Claude 817 4B 95 N15
29 GOURLAY Pierrette 815 5A 94 M01
30 BESSIERE Chantal 813 5A 94 J21
31 MONIER Camille 811 3B 94 X37
31 PARIS Rolande 811 4B 94 T16
33 MABA Nicole 810 4C 93 M01
34 PODEVIN Janine 808 4C 93 T15
35 RANNOU Yves 807 5B 93 H01
36 BERNARD Jacqueline 805 5C 93 M01
36 JOLIVET Bernadette 805 4B 93 J12
36 LEGROS Nham 805 5C 93 M01
39 PEZIER Jacqueline 803 7 92 M01
39 VALENTIN Micheline G. 803 4C 92 K09
41 MAYER Agnès 802 5A 92 N01
41 MERLE Marie-Claude 802 4B 92 L13
43 DUHAMEL Marie-Christine 799 5A 92 G29
43 LEMPEREUR Germaine 799 5B 92 U33
43 TORET Danielle 799 5C 92 M01
46 LEROY Marcelle 798 7 91 M01
47 CASANOVA Claudine 795 4A 91 O09
47 PACARY Bernard 795 7 91
47 PAUTY Gisèle 795 4B 91 X01
50 BIRET Eliane 794 5B 90 J29