Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 16/04 soirée :
93 joueurs - Top : 916 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 4 N3, 14 N4, 38 N5, 26 N6, 8 N7
11 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), LA ROCHE-SUR-YON (D28), LIVRON (F16), COMINES (G18), LESTREM (G41), PÉRONNAS (L13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), MONACO (N06), LE PUY-SAINTE-RÉPARADE (O33), CHAFFOIS (R19), PÉRIGUEUX (X02)

93 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ZOVIGHIAN Nouhad 854 3A 100 N06
2 WEBER Antoine 853 2A 98 A05
3 RAY Christiane 841 4A 97 L13
4 ESTACHY Pierrette 839 4A 96 N06
5 BUSSY Bernard 819 2A 95 L26
6 HEURTEBIZE Katia 805 4C 94 N06
7 KINO Nathalie 802 4C 93 G18
8 MERLE Marie-Claude 800 4B 92 L13
9 FEVRE Patrick 793 3A 91 L13
10 MIRA Françoise 785 7 90 X02
11 MIFSUD Christiane 784 3A 89 N06
12 IZAC Danièle 780 4B 88 F16
13 LEBRUN Gilbert 778 4D 87 G18
13 VERROUGSTRAETE Evelyne 778 6A 87 G28
15 VAMBAIRGUE William 771 3A 84 N06
16 KERHELLO Annick 767 5D 83 G28
17 AKL Nour 766 2B 82 LB
18 DELICHERE Marie-Edmée 760 7 81 F16
19 COMBES Jenny 759 5A 80 O22
20 MANSON Ludovic 757 7 79 D28
21 DENNER Marie-Josée 746 4C 78 A05
22 LORENZI Josette 744 5A 77 N06
23 BERNARD Maryse 743 4B 76 L13
24 CUPILLARD Marie-Rose 741 4D 75 R19
25 ROI Marie-Jo 734 5C 74 F16
26 MARCHETTI Armande 733 4B 73 N06
27 HULEUX Annick 732 4A 72 O03
28 LEROY Julien 728 5C 70 G06
28 RENAUDIN Catherine 728 5C 70 A05
30 GUIONNEAU Marie-José 727 6A 68 X02
31 LEFEBVRE Anne-Marie 724 5B 67 G28
32 COUSIN Jean-Claude 718 5D 66 G18
33 REVOL Brigitte 713 5C 65 L13
34 DASHDORJ Erika 711 7 64 N06
35 HULEUX Jean-Marie 709 4D 63 O03
36 DROUET Nadège 706 5D 62 D28
37 BOISSONNIER Maria 705 6A 61 F16
38 ESTERMANN Marc 704 5D 60 A05
39 PESSO Corinne 703 5A 59 N06
40 DALUZEAU Josette 700 5A 58 N06
41 QUESNOT Eliane 697 5A 56 M13
42 LEBRUN Paule 695 5A 55 G18
43 RAPAILLE Christian 693 5A 54 G34
44 IZEMBART Françoise 690 5C 53 G18
45 CUPILLARD Jean-Jacques 687 5B 52 R19
46 MENESCLOU Françoise 686 4D 51 X02
47 CARLIER Jacqueline 673 5D 50 M13
48 THIBAUT Maryline 667 7 49 G41
49 JOURNEL Catherine 666 5B 48 M13
50 DOMINGOS Simone 665 5A 47 N06