Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 16/04 après-midi :
295 joueurs - Top : 1006 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 9 N3, 61 N4, 123 N5, 90 N6, 10 N7
25 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), LILLE (G04), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), RENAISON (L27), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), MENTON (N05), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUDUN (P03), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), CARHAIX (S14), LANDIVISIAU (S24), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

Résultats pour le centre de Landivisiau (S24) : 36 joueurs.
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 36
  1 à 36
Place Joueur Score Série Points Club
11 PRIGENT Malou 910 4D 96 S24
14 MARZAL Dominique 905 4B 95 H08
20 GOARANT Marie-Thérèse 897 3A 93 S24
32 FROMONT Roselyne 862 4A 89 S24
38 RUNGOAT Marie-Ange 852 4A 87 S24
40 CASTEL Jean-Pierre 846 4D 86 S24
46 PENGAM Simone 841 4B 84 S24
67 FAVE Elisabeth 820 5B 77 S24
78 BOULE Martine 810 4D 73 S24
85 MERRER Catherine 807 5B 71 S24
121 CHATELLARD Renée 764 6B 59 S24
126 LAUTROUS Thérèse 755 6B 57 S24
126 MICHEL Monique 755 6A 57 S24
128 BEUSCART Juliette 754 4D 56 S24
137 SENET Claudine 749 6A 53 S24
159 FER Michelle 733 5B 46 S24
169 CASTEL Nicole 727 6A 43 S24
169 MARAIS Marie-Josée 727 6B 43 S24
175 PAYET Andrée 722 5C 41 S24
177 LOZACH Armand 718 6A 40 S24
183 ETIENNE Jeanne 712 6A 38 S24
186 LE DOUCEN Jacqueline 711 5D 37 S24
192 GUINAMANT Pierre 705 5C 35 S24
211 QUIOC Marie-Claire 687 5C 28 S24
217 CHAPALAIN Anne-Marie 679 6B 26 S24
221 JACQ Danièle 677 6B 25 S24
223 DERRIEN Joseph 675 6A 24 S24
232 PAUL Catherine 671 5D 21 S24
244 CLOATRE Marie-Thérèse 652 6B 17 S24
257 BELLEC Maryvonne 626 6A 13 S24
261 MORDELET Henriette 618 5C 11 S24
267 SOUSSET Béatrice 600 6B 9 S24
269 DERRIEN Odile 589 6B 9 S24
276 JOUENARD Nicole 576 6B 6 S24
278 GUINAMANT Yvonne 570 6B 6 S24
279 CORBE Denise 569 6A 5 S24