Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 16/04 après-midi :
295 joueurs - Top : 1006 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 9 N3, 61 N4, 123 N5, 90 N6, 10 N7
25 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), LILLE (G04), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), RENAISON (L27), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), MENTON (N05), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUDUN (P03), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), CARHAIX (S14), LANDIVISIAU (S24), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

Autres centres : inconnu

295 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 DESBONS Marie-Françoise 835 3A 83 B01
51 ROBIN Michelle 835 5A 83 D25
53 ROY Gaston 834 5C 82 P23
54 BUISSON Nedda 833 4D 82 O09
54 DOMINGOS Simone 833 5A 82 N06
54 DURAND Guy 833 4C 82 O11
57 BRUGERE Philippe 830 5B 81 P23
57 ETHEVE Nicole 830 6A 81 I17
59 DEBORDE Annick 829 5D 80 D25
59 ROUGER Marie-Christine 829 5D 80 D25
61 POUPOT Jacqueline 827 4A 79 B01
62 DASI Thérèse 826 5A 79 X33
63 BARAZER Gilbert 824 5B 78 S14
63 LEPRETRE Yannick 824 4C 78 P23
65 BRY Pierrette 822 4B 78 J02
65 GAUTHIER Jean-Pierre 822 4B 78 O11
67 BALLESTER Esther 820 5A 77 I18
67 BONNET Marie 820 4C 77 O09
67 FAVE Elisabeth 820 5B 77 S24
70 LEMAIRE Jean-Yves 819 5A 76 G04
70 ZORATTI Nicole 819 5A 76 J17
72 LAVALLERY Marie-Thérèse 818 4B 75 X05
73 DESLANDES Odile 816 5D 75 X05
74 LABROUSSE Hélène 815 5A 75 J03
75 BONHOMME Georges 813 5A 74 O09
75 MINAUDO Cécile 813 5A 74 G22
77 MARCOUX Georgette 811 4D 74 L14
78 BOULE Martine 810 4D 73 S24
78 LUMLEY Annik 810 5D 73 L14
78 SINICO Patrick 810 6A 73 O02
81 ANIKSZTEJN Marika 809 6A 72 N05
82 CARDINALI Monique 808 5C 72 N39
82 KAFTAL Nicole 808 4A 72 N07
82 PIERRE Marie-Claire 808 4D 72 K26
85 MERRER Catherine 807 5B 71 S24
86 DELMEULLE Marie-Thérèse 804 5A 71 G34
87 GALLOT Dominique 803 4B 70 X05
88 CONGE Christine 802 5D 70 X05
89 GASSIOT Brigitte 801 5C 70 D25
90 DECOURCELLE Philippe 799 4C 69 G04
91 RUDENT Monique 797 5A 69 G17
92 THORES Raymonde 795 4C 69 I21
93 GIAIME Paulette 794 5A 68 O39
94 FERRE Denise 793 5B 68 I21
94 RICAUX Jean-Louis 793 5C 68 G15
96 PUIG Christine 791 5B 67 J17
97 BALERIN Colette 790 4A 67 I10
97 BASCOUL Brigitte 790 5A 67 I10
97 CAPO Christiane 790 5B 67 N07
100 COCHET Pierre-Charles 789 3A 66 Q37